Главная Форумы Дневники От горькой попки — к сладкой. Ответ в теме: От горькой попки — к сладкой.

#6913
rediska
Участник

5.30 — стакан кипятка.
Потом легла доспать, потом танцевальная зарядка. Поесть захотелось только около 10 утра. и то, только киви 1 штуку съела и выпила полчашечки воды из-под печеных яблок.
в перерыве ничего не ела, выпиоа стакан воды
13.45 — пообедала печеным яблоком, и льняной кашей — тем, что хотела съесть на завтрак. Сильно проголодалась еще в 12.30, примерно, а сразу как захотела есть — не смогла пойти пообедать. И через час съела половину протеинового батончика. Видимо, чтобы успокоиться — еда есть, все нормально.

15.45 захотелось теплой еды 🙂 закончу работу и планирую приготовить себе рис с овощами
16.15 — положила себе три столовые ложки риса с овощами. Очень вкусно получилось, прямо морковка такая крепенькая и лучок и немного больше масла добавила, чем раньше. Ароматные специи — супер. Ела чайной ложеской и смаковала. И НЕ ДОЕЛА. Съела две третьих, и хотя изначально было мало (как голове показалось), организм сказал «хватит». Тихо так, но я услышала. И остановилась. Специально переспросила — а мы точно не можем доесть две чайные ложки риса? Чего оставлять-то?. Организм ответил, что я, конечно, могу доесть, но он не собирается этим заниматься и не одобряет. В общем, отложила этот рис обратно в сковородку. Такой у меня теперь организм . Вернее, такая теперь я. Потому что возвращаю себе способность слышать себя. Удивительно, как часто мы уходим от себя настолько далеко, что перестаем слышать свои потребности.
17.27 попробовала 1 столовую ложку супа Чечевичного — не от голода, а от любопытства. А тонкий кусочек сыра с ладошку без пальцев — купили новый сорт, который не покупали. Решила попробовать сама, прежде чем мужу давать. По той же причине. Нет ни голода, ни тяжести. Красота.
20.00 небольшое печеное яблоко. Вот тут, конечно, особо чувство голода не было, можно было бы и не кушать. Съела за компанию с мужем.

классно, конечно, ощущение легкости.