Главная Форумы Дневники От горькой попки — к сладкой. Ответ в теме: От горькой попки — к сладкой.

#6847
rediska
Участник

ДЕНЬ 5

5.30 стакан кипятка.
Начались какие-то странные шелушения на лице. как аллергия. Около рта. Может быть, конечно, виновата маска для лица новая. Не знаю, в общем, в чем причина. Обычно у меня такого нет.
7.30 немного льняной каши — захотелось кушать.
интуитивные танцы 20 минут. Антилопа сделана из кольца с огромным фиолетовым камнем. очень здоровское. Потом собираюсь заменить на стальное кольцо с надписью «счастье есть». Для меня это будет символ того, что счастье не только в еде 🙂
Меня не тянет на не мою еду. Абсолютно. Вчера праздновали день рождения коллеги, сначала я сидела рядом с тарелкой крекеров, а потом — с тарелкой сыра. Обычно я нет-нет, да утащу что-нибудь. Или не утощу, но буду себя КОНТРОЛИРОВАТЬ. А вчера даже контролировать себя не пришлось. Просто не хотелось и все. Вечером потащила в рот кусочек шоколадного пирога — даже поднесла ко рту, и положила обратно — не хочу и все. Чудеса.
Села за работу — составлять тесты для студентов. Идет не так легко, как хотелось бы, поэтому есть желание отвлечься и есть. Положила рядом гитару.
Чтобы, если захочется отвлечься — играть на ней. Отвлечет так же, как еда, но с большей пользой.
8.50 — 15 гр протеинового батончика. Хотя голода не было. В случаях, когда надо успокоиться — лучше пить травяной чай теплый.
Конечно, хочется жевать, когда возникает необходимость торопиться в работе. Сразу хочется замедлиться едой. Попробую замедлять себя дыхательными упражнениями.
11.00 — тренировка по пилону.
13.10 пообедала тремя столовыми ложками гречневой каши и зеленым салатом.
Уйду с работы пораньше — выбирать кувшинчик и БрюЧЕчки искать.
вместо брючек купила две юбочки — очень классные. В моем идеальном комфортном весе будут сидеть на мне просто супер
17.00 доела гречку с китайской капустой. и половинку имбирного пряника, намазанного маслом. На десерт 6 черносливин.
В магазине хотела по привычке купить себе вафлю и съесть ее по пути домой, но поняла, что на самом деле ничего этого не хочу. Сохранила денежки и здоровье улучшила.
20.40 есть до сих пор не хочется, но хочется жевать, чтобы не заниматься составлением тестов. А там работы на час всего. Выпила стакан кипятка.
Открытие 5 дней — расхотелось урывать и кусочничать. Говорю себе — проголодаешься по-настоящему и все будет можно, съешь, что захочешь. И от этого вредной еды хочется меньше или вообще не хочется, потому что она не запретная. А если и ем, то выбираю продукты, которые действительно были бы вкуснятиной для меня — не сухой пирог, а творог с ягодами, например.
ЧЕки бросаю через плечо))