Главная Форумы Дневники От горькой попки — к сладкой. Ответ в теме: От горькой попки — к сладкой.

#6792
rediska
Участник

ДЕНЬ 4

5.30 стакан кипятка. Кушать не хочется. Так что можно смела заняться домашними делами. Танцевальная разминка 20 минут и капилярная гимнастика.
8.04 Проголодалась и кушаю оставшееся печенок яблоко, три столовые ложки льняной каши и кусочек пирога размером со спичечный коробок. Больше не хочется.

В принципе я только сейчас поняла, что такое маленькая порция, и что этого не нужно бояться, а нужно радоваться. Потому что организм сможет комфортно

для себя и меня срботать, извлечь все самое полезное в щадящем режиме. Нас с ним нужно ведь беречь, чтобы дожить лет до 120 и быть при этом в добром

здравии 🙂
8.52 Еще кусочек пирога такого же размера. Не получалась песня на гитаре и я решила сделать такой перерыв. Отдаю себе отчет, что это было неправильно по

отношению к внутреннему ощущению.
Удивительно, что когда я нахожусь дома, то переодически приходят мысли о том, чтобы кусочничать. МОжет быть от того, что рядом кухня — живем в студии и

тут квартира — одна большая кухня. Но вообще нашла личный секрет. Когда кухня идеально числая, кусочничать хочется меньше. Потому что возникает ощущение

законфенности.
10.29 Очень захотелось кушать — прямо жор. Поэтому пожарила себе яйцо и сделала хлебец с сыром и еще один хлебец съела с маленьким корнишоном (и хлебцы

тоже небольшие — с пол-ладошки). Было сытно и кусочничать не надо будет. Раньше бы сказала — мало, а вот сейчас — в самый раз.
До 5 часов вообще не хотелось есть, в 5 попила бузинного чая — такая крутая вещь! Потом уроки гитары, когда есть не хотелось
Вернулась домой в 20.10 и в 20.20 поела кусок запеканки величиной с 3\4 ладони и половину среднего яблока. Сыта и больше есть не хочется.