Главная Форумы Дневники От горькой попки — к сладкой. Ответ в теме: От горькой попки — к сладкой.

#6791
rediska
Участник

ДЕНЬ 3

7.30 Выпила стакан кипятка.
и минут 20 танцевала интуитивные танцы. Очень классная штука, двигаешься, как хочется. Начинаешь чувствовать свое тело, мышцы тянутся
в 9 до сих пор есть не хочется, хотя последние пару дней ела мало. Интересно, что если бы я такое же количество еды съела бы с мыслью «вот это тебе на день и больше нельзя», то чувствовала бы себя обделенной.
в 9.30 голода не было, но съела блинчик. Он был маленький, но мне показалось, что если не съесть сейчас, то мне его не достанется. Мне бы его, конечно, не досталось… Но можно было не есть, а отложить в пакетик и подождать чувство реального голода. А так не успела отследить — буду впредь внимательнее.
10.16 почувствовала голод — съела четыре небольших сырника и 23 изюминки. запила 150 мл вчерашнего лимонада. Было восхитительно вкусно. Больше есть не захочется еще долго 🙂
11.44 Разволновалась по поводу работы, что нужно съездить туда в выходной, но неясно, пустят или нет. Хочется что-то захомячить, чтобы убавить градус беспокойства. Хотя на самом деле — чего беспокоиться. Придумала съездить на работу на роликах. Туда обратно — час езды, если не пустят — зато прогуляюсь по прекрасной погоде. И кушать не нужно 🙂

14.00 (примерно) на работе хотелось просто жевать за работой, но во-первых, так теперь не принято делать, а во-вторых есть там было нечего.
16.20 — вернулась домой и проголодалась наконец. Купила себе сырок творожный, потому что давно хотела. Порезала его на маленькие кусочки, и рядом положила печенок яблоко с банановой начинкой. Печеное яблоко было божественно, а вот очарование творожного сырка навсегда пропало. Слишком сладко и слишком плотная консистенция. Сырка съела только половину, и то, почистив его от шоколада. Не думаю, что мне когда-нибудь снова захочется его купить.
Запила половиной стакана овсяного молока. Сыта. Была мысль еще пожевать-чего-нибудь. Но подумала о том, что съем, и мне станет еще сытнее, а это уже будет неприятно. Так что достаточно еды вполне 🙂 если захочется есть к вечеру- есть второе печеное яблочко.
18.00 почувствовала голод и желание съесть что-то поплотнее яблока. Съела два гречневых хлебца, хлебец с помидором и огурцом, и миску квашеной капусты с тмином. На вкус, как бородинский хлеб изза тмина. По опыту вчерашних двух дней кушать до утра не захочется.
Хочется по инерции жевать дальше. Интересно, откуда это берется — пока еда есть, надо ее есть. Я кушать, конечно, сегодня больше не буду, но порывы все равно есть. Доесть, то что в холодильнике (типа, вдруг потом не останется, хотя тот же овсяный пудинг кроме меня никто в доме не ест). Видимо, с детства, когда родители прятали всякие вкусняхи, и если не успеешь съесть то, что положили, то заберут, или кто-то другой съест. В большой семье клювом не клац-клац 🙂 Но ведь сейчас не голодовка и семья у меня поменьше. Можно ничего не опасаться, Себя обделить сложно. Куплю себе, что хочу в любой момент и съем. Незачем наедаться впрок.
Хочется освежить рот. Попью немного минеральной воды, в потом почищу зубы
Стакан теплого чая. Замерзла.