Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6594
Интересная ;)
Участник

Спасибо, Лисси! 🙂

Я уже сбилась который КД — я так занята сидя дома 🙂

Больше года мы с мужем ждали «вдохновения» для ремонта одной из комнат. И мебель давно вынесли из неё, и материалы закуплены, а всё желания не было. И вот теперь мы так ловко и с настроением взялись за это дело, вчера уже постелили ламинат (вдвоём!) и шутим, что можем работать бригадой по вызову в этом деле)) Сегодня я начну клеить обои, а муж повезёт бабульку погулять на дачу и пообрезает яблони. Я пойду на свою любимую прогулку. Потихоньку приходит весна. Время обновления всего ????????????

Вес мой потихонечку тает и самочувствие хорошее, даже отличное.

Я нервничала вначале, когда было много неизвестности, а сейчас этого нет — всё уже предельно ясно и правила отработаны: сидим спокойно дома, соблюдаем правила предосторожности во внешнем мире и возвращаясь из него домой, «в домик». Я пока совсем не скучаю по социальным контактам, скорее наоборот — отдыхаю.

Очень приятно получать поддержку от клиентов! Все знают, что я временно не работаю, а значит не получаю дохода. Многие предлагают авансом оплатить мои будущие услуги, накормить нас или бесконтактной доставкой бесплатно(!) поделиться товарами своих фирм. Я очень рада своей финансовой зрелости и тому, что сумела создать пусть небольшой, но всё же резервный фонд.

Иду клеить обои и готовить рис с овощами!