Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6563
Интересная ;)
Участник

Прихожу вчера на работу, а там на каждом столе прелестный букетик тюльпанов, а в комнате отдыха шампе и тортик — наш единственный коллега мужчина приятно всех удивил. Я съела кусочек торта с цикорием и в течении дня коллективно потягивали брют. Параллельно я ела свою тёпленькую гречку из термоса — вот уж лучшая еда на работе — быстро, просто, легко и вкусно.

Из неприятного. Я как-то вынужденно втянулась в плохие новости последних событий (сестра должна была лететь в отпуск в Италию, я убедительно её отговорила и соответсвенно далее отслеживаю ситуацию, уже во всех странах ЕС). Мир изменился и кажется уже никогда не будет прежним. Я незаметно впала в депрессию. У нас карантин, отменяются массовые мероприятия и рекомендуется как можно более ограничить контакты. Эхехе, я кинестетик по натуре, и это теперь такая недоступная роскошь — обнять друзей, поцеловать, ходить на концерты, тусовки. Все осторожны. Мне грустно и неспокойно. Попросила даже врача выписать успокоительное — от нервного напряжения стали дрожать мышцы ног. Это у меня бывает при приступах животного страха (самолёт, грозы-молнии, драки). Лекарство помогло — сплю хорошо и стала мыслить рационально: спокойно и трезво, обсуждать ситуацию со всеми членами семьи — надеяться на самое лучшее, но быть готовыми к разному развитию событий.

2 КД

Гречка, рис, прогулка по новому маршруту. Мой прекрасный прежний круговой маршрут проходит возле новой инфекционной больницы. Не хочу там ходить. Ищу дорожку новую, по лесам.

Немного радует, что дома ремонт. Люблю созидать, обновляться. Залезу пожалуй на сайт выбирать ламинат и обои.

*Ну ещё радует, что стройнею 🙂 И оздоравливаюсь — а значит мы со всем справимся легко ????️‍♀️ ☔️ ????