Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6536
Ресничка
Участник

22 день.
Кипяток, кончилась ВВ. Обливание водой чуть ниже температурой.
Брючки померила. Что-то они меня недолюбливают. Хоть бы на миллиметр лучше сели…
Весь день болел желудок, под ребрами. Первый раз в жизни. Пошла на прогулку, договаривалась чтобы не болел, ведь я же кормлю хорошей едой, нам такое питание очень подходит, уже столько дней не было проблем с пищеварением. Ну вроде как успокоился до вечера. Дома посидела за компом, опять разболелся, забурлил, но в туалет никак. Жду до завтра.
Опять рассматривала в интернет магазине желтое платье. Очень нравится, с размером не определилась.
На завтра приготовила роллы: с огурцом, с редькой, все это приправила сезамом. Накрошила арахис, посыпала тарелку, сверху роллы.
Купила цикорий. Разрешила себе пить одну кружку.

23 день.
Кипяток, ВВ, обливание, музыка.
Болит живот. Почти везде. Появилась отрыжка, которая застревает где-то в горле.
(у меня проблема всей жизни это неприятный запах изо рта, разной интенсивности. Если эта боль означает решение этой проблемы, готова потерпеть нужное время)
Прогулку ходила, с животом договаривалась. До вечера вроде не так мучил. Выпила несколько глотков горячей воды. Потом, через час примерно, поела роллы с соевым соусом. Не болит, наконец-то. Цикорий полкружки, приятно получить новый вкус.
Вся кожа шелушиться. Не сильно, но для меня заметно.
Моя хорошая приятная знакомая не была у меня две недели. Так еще в дверях удивилась, «Ты похудела, чтоле?» (только она испугалась, что я заболела. была в моей жизни черная полоса химии, так что близкие могут так думать). В двух словах рассказала, она меня поддержала.
После этого не удержалась, достала весы. 60,8
Скока? так это же совсем чуть-чуть до первой 5!
Пошла перечитывать книгу.