Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6507
Интересная ;)
Участник

Спасибо за замечание! Это верно!!

Я давно не писала — всё ОЧЕНЬ лихо закрутилось: в квартире и на даче «вдруг» начался ремонт — освободились мастера, которых мы ждали больше года(!!!) и мы решили этим воспользоваться. И ещё к нам приехали гости на десять дней 🙂 Отменять ничего не стали — в тесноте и в пыли, да не в обиде 🙂 Вчера грязная часть работ закончилась, в квартире чистота и порядок, дальше пойдут более ювелирные дела.

Мы были вынуждены находиться несколько дней вне дома и классно провели время в джазклубах, ресторанах и просто на природе. Я расширила свой рацион уже до рыбы и С РАДОСТЬЮ хочу отметить, что ИЗМЕНИЛИСЬ мои пищевые привычки — ура, ура, ура!!! Организм хорошо начал разбираться в том, что такое ХОРОШО и что такое плохоМне больше не нужно уговаривать себя готовить кашки-овощи, я так ХОЧУ 🙂 Это чудесно. Животик мой очень лёгкий, воспаления прошли, внутри блаженство. Я сильно не исхудала — ушли 4-5 килограмм и тело обрело правильные пропорции. Ручки и ножки стали красивыми, не полными, а нормальными, подтянутыми. С радостью снова ношу короткий рукав и мини.

Я ещё раз пройду очистительную, хочу дочиститься и сбросить ещё 4-5 кг и начать предполагаю с понедельника, когда уедут гости.

Вчера мы были в салоне и я нашла своё прекрасное свадебное платье!!! Просто WOW!!! Очень элегантное: плотный атлас, нежнейшие кружевные рукавчики и шлейф — всё как я хотела. Да ещё и очень удобное. Я так довольна — красавица ???????????? Чувствую себя ПРЕКРАСНО.

Спасибо Огромное Программе и Автору ????????????