Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6463
Ресничка
Участник

18 день.
Кипяток да. Обливание да. Музыка да.
Прогулка нет, строители еще по дому ходят, после них уборка, вечером вещи на место.
Вчерашний блин был лишним, в туалете запах появился.
Еда 1 раз пшенка с луком и дайконом, макаю в соевый соус. Как вкусно! Поздно вечером мысль появилась «что-нибудь пожевать». Решила, что есть не хочу, а просто устала от уборки. Забила это желание просмотром схем для вязания.
Насколько я стала спокойная! Раньше непривычные жизненные обстоятельства или нарушение распорядка выводили меня из себя надолго. А сейчас – дома разгром, грязь везде, коробки по углам, на кровати слой пыли, а мне пофигу. Отряхнула плохие мысли и пошла лицо кремом мазать.
На разных бумажках появляются зачатки, прям малюсенькие семена собственной сказки. Так, какие-то фразы, идеи.
Нашла на компе файл с хвалилками, зачитала Волшебной Водичке, а то она и не знает, для кого Волшебство вырабатывает.

19 день.
Проснулась в 6 утра, ага, в воскресенье. Лежу, читаю. А так есть хочется. Встала, кипяточек. Пошла ванну мыть, чтобы развеятся. Столько дел переделала, пока муж спал. Дождалась его, ему завтрак и себе хлопья гречневые (которые варить надо) с изюмом. Вкусно, много получилось и муж с удовольствием доел.
Обливание да.
Прогулка да. В лесу постояла, снега много, это меня на природу за дровами вывезли.
Обедоужин в кафе, рис, салат дайкон+кедровые орешки, кальмар с овощами. Отметили окончание ремонта, начало весны и вообще хорошее настроение.
Допоздна зачиталась. После такой еды во рту сухость, сгрызла кружок редьки.