Главная Форумы Дневники Кошка-в-сапожках — красотка! Ответ в теме: Кошка-в-сапожках — красотка!

#6449

День вчерашний — самый волшебный день в году, мой личный день 🙂
Что я делала — себя радовала, конечно же. Мне подарили совершенно замечательные подарки, сказали много тёплых и важных слов, я отметила его так, как хотела — с каким-то детским восторгом. Чувство радости от того, что я у себя есть, и столько у меня прекрасного в жизни, просто всеобъемлющее. Неожиданно пошёл мой любимый но не обещанный прогнозом снег, и я стояла и ловила снежинки, и смотрела в высоту, и как-то очень тонко ощущала мир вокруг, какой он огромный, и чувствовала его расположение, или связь с ним. В голову пришла мысль, как же хорошо, что я себя не разлучила с ним полгода назад.
Я зарядилась энергетически, наградила себя покупками за огромную проделанную над собой работу, просто искренне радовалась себе и всему.
Это очень круто. Спасибо, Лисси, что вы даёте удочку голодающим. Спасибо, мир, что ты любишь свою котейку. Спасибо мне, что я есть у меня.
С новыми силами — вперёд за фигуркой!

Забыла отметить самое крутое и важное достижение — я концентрировалась на возможностях, на тех, кто поздравил и проявил тепло, и очень спокойно забила на всех остальных. А раньше это была целая трагедия, скурпулёзное пересчитывание игнорирующих мой праздник злодеев (а вот я-то их поздравляла!) и тд А сейчас вообще пофиг, нет и нет, я не препятствую Вселенной в её желании дать мне самое лучшее и аккуратно убрать недостойное. Так что всех благ, а я в свою счастливую жизнь, купаться в любви, заниматься творчеством и мурчать. Вот это — ПОБЕДА!

Life is short, you're capable.