Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6417
Интересная ;)
Участник

День Тридцать Первый: 18 КД

Почти на неделю я отлучилась — мы уехали на море, там я расслабилась и отошла от программы. Прогулки по мокрому песку были мурррчательными, с погодой везло и мы нагуливали по 10 км в день. Отдыхали, отсыпались, работали, встречались с друзьями в кабаках-ресторанах. Я сделала некоторые выводы о еде: китайская кухня — это моё, после неё легко, а вот наша местная кухня слишком тяжёлая, прибивает к земле прям.

Вернулись домой позавчера и я сразу с 18h устроила мини водный день — до 14h следующего дня, и потом гречка с редиской и морковка по-корейски. А потом муж сварил свой фирменный борщ с говядиной и я очень-очень его хочу (и ем). За сегодня съела две тарелки, это вся моя еда за день, да ещё на даче пила цикорий с кусочком кекса. Завтра на работу возьму гречку с луком и там уже никто уже не будет соблазнять и дразнить мои рецепторы.

В общем, я снова в стройном строю стройняшек! Много приятного случилось: на любимую мою дачку в «домик-теремок» вчера провели электричество и мы купили шикарный электрокамин, о котором мечтаю пять лет(!!!) Поставили пока в квартире, включаем просто «картинку», без обогрева, музыку потрескивающих углей подобрали в ютубе, и сидим, загипнотизированные, пялимся все в экран, даже кошка — кааайф ????????????

И ещё много всего хорошего сделалось нашими руками, но это отношения к программе не имеет, поэтому не буду хвалиться (хоть и распирает)))))