Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6406
Ресничка
Участник

13 день.
Ну что, открыла комод (опять же из-за ремонта ограниченные ящики вынимаются), от пыли оттряхнула и надела
НАДЕЛА НА ПОПУ!!!
как??? даже не заметила, что бедрах ушел объем.
(уже несколько дней присматриваю новое платюшко, желтенькое, с рукавами, с талией. И прям даже не знаю, какой размер-то заказывать…)
Прогулка да. Ветра нет, солнце, тротуары растаяли. Иду улыбаюсь. Спина уже меньше болит, к затылку ниточка привязана.

14 день.
Кипяточек да, кувшин да, с брючками пообщалась.
Прогулка да. Внимание на ногах в том месте, где с туловищем соединяются.
Бродилки не сочиняются, просто подпеваю той музыке, что из окон машин слышу.
После риса указанная в книге проблема. Жду, когда же он соберет всё из кишечника.
Самочувствие получше, 3 этаж уже не пугает, головокружений почти нет.
Ем когда хочу, пищевой паники нет. Иногда хочется забежать в магазин и купить обычную булочку, но как вспомню, что она вообще невкусная, без напряга, без мозголомства прохожу мимо.
Каша. Ем с удовольствием, особенно гречку, и с луком, и без лука. Дайкон сочный, вкусный. Заметила, что стала есть порцию побольше. Решила, что это нормально, воду не пью, ем один раз, эта увеличенная порция заменяет жидкость.
Для любимого мужчины жарила курицу. Ну нюхала, глазами бы съела. В блокнот записала, что «прям сейчас есть не хочу», а когда захочу, тогда и подумаю. Позже опять нюхала, маленький кусочек разжевала – вкус жирный, маслом пропитано, а само мясо не впечатлило. Короче, прям отказалась. А раньше съедала ногу целиком

15 день.
Кипяток да.
Всё чаще и чаще понимаю, что настоящего голода у меня еще ни разу не было. В течение дня что-то в животе шумит, а на прямой вопрос «прям ща есть хочешь» сразу ответ «НЕТ, могу подождать, когда за столом со скатертью ужинать будем».
На работе фуршет. Много колбасы и сыра, пирожки и тарталетки. Из моего только тонкий ломтик огурца и виноград. За огурцом не успела, взяла три виноградины. Выпито 4 глотка морса, и то только чокаясь.
Дома, не сразу, гречка, лук, дайкон, соевый соус. Лук подгорел, показалось так вкуснее
Часы на руку застегиваю на одну дырочку меньше
Ремень на платье болтается, перестегнула на одну дырку, и даже не давит.