Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6393
Ресничка
Участник

11 день.
кипяток, обливание, музыка, прогулка (просто хожу, для меня это прям подвиг, просто встать и выйти на улицу).
Еда каша с луком и дайкон. Один раз вечером.
Сегодня работы было меньше, чем обычно. Сколько же там есть возможностей погрызть печеньку, кто-то пытается конфетой угостить, а еще есть шоколадки и прочая фигня. Заметила за собой, что даже мысли нет угоститься. Кружка в тумбе уже пылью покрылась.
Самочувствие уже лучше, эта дикая слабость уже не такая яркая. Осталось головокружение, лестница вверх уже капельку легче. Жажды нет вообще.
Муж привык спрашивать, когда и чем меня кормить, не удивляется. Когда он ужинает, просто сижу рядом, общаемся.
Читаю пропущенное. 9 этап, Вечерний жор. До сих пор на программе он меня не настигал. Но я знаю, что делать, если вдруг нападет в темноте.
10 этап. Волшебный кувшин. Говорю приятности. Надо поискать стишки на сайте, прочитать себе. Еще где-то в компе есть сохраненные мотивашки, тоже найти и зачитать.

Купила грибы, бруснику и клубнику замороженные. (внимательно изучила список продуктов по порядку ввода, выбрала те, которые хочу, спешить не буду, постараюсь придерживаться рекомендаций)

12 день.
Началась пищевая паника. Приглашены на юбилей. А там по всем традициям закуски на неделю.
И голос такой, внутри, заговорил: вот, все нормальные люди будут пить питиё и есть еду, а ты что, меня кормить не будешь? и когда еще такое попробуем? это же сплошное издевательство.
Взяла себя в руки, до юбилея еще неделя. Успокаивала, что за таким богатым столом полюбому найдем что можно поесть – рис будет, огурец будет, кальмар от соуса очистим, вода найдется, морковка будет. Это уже много чего. Мясо понюхаем, рыбу красную из соседней тарелки отщипнем. Мало?
Вроде успокоилась.
кипяток да, кувшин да, обливание нет (ремонт идет полным ходом, спартанские условия еще два дня), прогулка нет (морозы вернулись, ветер очень сильный)
Каша рис+гречка, дайкон, соевый соус. Попробовала изюм, горсть, оказался очень сладкий. Когда захочется сменить вкус, тогда пару штук отлично будет разжевать.