Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6374
Ресничка
Участник

Десятый день. (воскресенье)
Первое нарушение. Засиделась заполночь с субботы на воскресенье. Смотрела — интрига, переживания, удовольствие. И вот на этих эмоциях, еще и усталости, не смогла отказать в угощении себя. Кофе с молоком и 3 ложки варенья. Не корила себя, решила, ну что тут делать, уже случилось. Но причину записала.
Наступило утро, и только через 2,5 часа кипяточек. Потому что раньше и не хочу. Поработала, пообщалась, посмеялась. Решила что хочу есть. Сварила гречку, пожарила лук. Очень-очень вкусно, маловато думаю, добавочка где-то две ложки. Организм сказал, отлично, а на этом стоп.
В эту неделю планировали изменения в жизни. Оказалось, что положительные волнения также притягивают меня к холодильнику. Там внутри что-то заговорило «ну давай кофе выпьем, еще сутки не прошли с нарушения…» И что же я сделала? Ну да, выпила.
А через час началось то самое, о чем предупреждала Лисси. Три раза, как хорошо, что из дома не выходила. Очень-очень не понравилось это состояние. Буду внимательно работать с собой, замещать эту сомнительную радость и желание другими действиями, может повязать или почитать Пуаро.
Домашнее платье само сползает по бедрам (когда посидишь на диване с ногами, оно задирается до вышепопы, встаешь и поправляешься). Сейчас просто встала и пошла. Значит объемы уходят.