Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6372
Интересная ;)
Участник

День Двадцать Девятый: 16 КД

Глубокую очистку мне ещё рано проводить, но знаю что это — отличная вещь!

А поздно вечером/ночью сегодня у меня случилась чистка — wow(!) какая гадость — плющило и колбасило, выкручивало и знобило… Ускользнула из тёплой кровати в другую комнату, попрыгала на месте, потрясла руками-ногами-и всем чем можно, подышала интуитивно как-то… и отпустило. Ну какое гадостное состояние эта чистка, ужасужас! Ещё сегодня цвет лица не персик, а бледносероватый. Надо отгулять, а на улице как назло холодно, подморозило, не хочется даже высовываться. Ну ничего, к обеду я разогреюсь и ножки сами понесут 🙂

Вчера как-то неожиданно для себя сделали вместе генеральную уборку в квартире: переставили мебель, выбросили много ненужных вещей и пр. Похоже, что и мой организм подключился к генеральной очистке — вот молодец ????

Сегодня я добавлю кабачок(цукини) — очень люблю эту вкусноту, буду делать икру всякоразную — мурмур. Очень рада тому, что впервые за многие попытки организм принял лук — это такой любимый деликатес, особенно карамелизированный! Сегодня есть настроение поэкспериментировать на кухне: буду готовить морковное пюре, потом слегка запеку его в духовке, и ложками, ложками…)))

Вечером мы едем за 100+ км на концерт ???? И если останемся на after, позволю себе мартини. No Martini — no party*