Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6352
Интересная ;)
Участник

Прогулка 4 км с зарядкой, ванна-детокс. Ломок и жажды нет, животик в порядке. Тело чистится через кожу микропрыщиками и через лёгкие на прогулках. Стало меньше, пардон, соплей — нос на улице почти не течёт. Уменьшилась сухость в ноздрях. Общее состояние: настроение больше в плюсе чем в минусе. Энергии хотелось бы больше.

Утром-днём ела рис с овощными «спагетями». Фритюрницы нет у нас, получились не хрустящие, а жарено-тушёные соломки сельдерейкоморковки, зато муж с удовольствием ел мою «Интересную Еду» и очень очень хвалил. Вечером — Пир, мы ездили на день рождения, завтра программа та же — полдня кашки, вечером ресторан, мы едем в SPA! Будем очень много гулять, если не помешает дождь, и в баньки-бассейны на полдня! Там всё так прекрасно!! Хочу хочу скорей отдыхать!!!

Размышляла о своих психологических узлах. Нашла: отношения с мамой. Я отследила свои интонации — как часто и резко на неё срываюсь, если она обесценивает что-то(кого-то) или доминирует («я баба стальные яйца»). Похоже, я бессознательно ей мщу за отца, которого вечно она унижала, и за моё испорченное детство в очень нездоровой семье. Это если выразиться мягко ???? Не знаю пока с какого конца начать распутывать эту проблему. Но мне надо как-то всё понять и отпустить. Хвост?

*******

Получила комплименты в гостях — сестра и племяшка сказали, что выгляжу на 35 и они очень мною гордятся. Мелочь, а приятно. Ушла половина объёма до моего желаемого. Я спокойно, размеренно прохожу программу, и всё происходит как-то легко и само собой. Присутствует ощущение «я на верном пути». Я стала чуткой к себе и мудрой.

Ps. Здесь надо бы вставить умное изречение, но лучше придумайте сами 🙂