Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6339
Интересная ;)
Участник

День Двадцать Пятый: 12 КД

В два ночи проснулась и до шести не спалось, смотрела фильм. Полнолуние? Нервишки? Всё бы хорошо, но целый день предстояло работать, а я какая-то поломанная вся. Трудный был день, устала, да и погода ужасная — дождь и мрак, английский циклон к нам пришёл. По еде молодец: утром поджарила две луковки, туда же кашку (круглый рис), сезамную соль, укроп — и всё в термос. Получился вкусный плов, этим весь день и живу. Ну почти 🙂 На работе отмечался день рождения коллеги. Позволила себе бокал шампанского, галет с кусочком сыра, пластиночку хамона и тортика укус. Я уже знаю, что гайки лучше не закручивать, к добру это не приведёт. Пощекотала язык, и дальше спокойно свой плов наворачиваю.

Вернулась домой уставшая. В ванну, обливашки прохладные. Прогулку отменила — организм сказал «не хочу гулять», хочу отдыхать. Ну спи, деточка, спи.

Исследовала руки — застой на всём пространстве что выше локтя. Массирую. Ну вот такая я лентяйка, на всё тело пока не хватает меня, но лучше буду делать понемножку, чем не делать ничего. Step by step.

Раздумывала о психологических проблемах и скрытых выгодах, которые могут иметь место — ну нет их. Затыки-комплексы-блоки конечно же есть, но к «проблемам» их не отношу. А может стоит? Ну, попробую освобождаться и наблюдать — проблема это или просто бздур.

Всё больше понимаю, что мой избыточный вес происходит из-за «складирования» непереваренных и неусвоенных продуктов, а также консервирования чужеродных «Е». Ну потому что порции мои малы, сладостей-булок не ем, пивасика с чипсами не пью, двигаюсь много… а вес растёт или не падает. Нестыковочка. Теперь, на очистительной, конечно вес падает 🙂 Я нравлюсь себе в зеркале — уже очень похожа на стройную женщину, стремлюсь к стройной девушке 🙂 Сегодня заходила в шикарный салон вечерних/свадебных платьев, на следующей неделе уже пойду примерять. С этой приятной мыслью иду спааааа-а-а-а-ть