Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6333
Интересная ;)
Участник

Прогулка 8,5 км, ванна, отдых. Батарейки подзарядились и сделала неприятную, но необходимую домашнюю работу (погладила шторы, которые ждут неделю уже)) и ещё по мелочам.

Утром добавила сельдерей. Животик чувствует себя нормально, прислушиваюсь к нему, отслеживаю реакции. Подтвердилось моё предположение, что кишечник реагирует на «Е» — любые химические добавки, в том числе на сульфиты из красного сухого вина. Внимательно читаю этикетки, отпадает куча продуктов. Вчера делала суши, подумала купить имбирь («хороший», в стеклянной баночке, а не в какой-то плёнке), почитала этикетку и ужаснулась. Дааа… готовить я не очень люблю, но видимо придётся. Вместо имбиря нарезала кружочками редиску и сбрызнула рисовым уксусом — получилось не хуже.

Сегодня по программе надо сделать тест на застои-отёки и приступить к массажу. Немножко ленюсь, сделаю когда появится вдохновение, заодно использую волшебное массажное масло с Бали.

Эмоционально сейчас живу каким-то ожиданием. То ли того, чтоб проблемы поскорее закончились, то ли «хочу того не знаю чего». Иду-ка я почищу почту и почитаю Кашаладки — вдохновлюсь на подвиги 🙂