Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6325
Интересная ;)
Участник

День Двадцать Четвёртый: 11 КД

Воскресенье. Наконец-то я отоспалась за все свои нервные ночи: до часу дня 🙂 Организм уже отстранился (видимо в целях самозащиты) от роли «помогателя» и теперь я всё то же делаю (много много разговариваю по телефону, оказываю поддержку и решаю то, что в моей компетенции), но уже чувствую себя не погружённой, а более сторонним наблюдателем. Легче стало эмоционально.

Вчера на прогулке (7 км) преодолела свои страхи-зажимы: и помахала руками над головой, и выпады поделала и(!!!) даже «над оградкой помахала» по три раза каждой ногой 🙂 Было смешно, неуютно, и радостно при мысли «Я МОГУ! Я ИЗМЕНЯЮСЬ!» Это был маленький прорыв, такое лайтовое преодоление своих страхов. Описала эту ситуацию дочке, поржали, она рассказала, что как только приехала в Бельгию очень хотела бегать, но бегала только по самым глухим местам парка — так было неловко. А сейчас, говорит, я даже забыла об этом 🙂 Хочу — бегу, хочу — сижу (тоже кстати где хочу, лишь бы не на какашки)) Короче, все мы придушенные совком, какими бы шустрыми и уверенными в себе ни казались. И, кстати, знание, что «так бывает и у других» помогает ощутить себя «нормальной», а не причудой с затыками 🙂

Сейчас мой любимый выйдет из ванны и мы поедем на Большую Воскресную Прогулку!!!

Солнечный день + лёгкий морозец + лесная прогулка = жизнь ПРЕКРАСНА <3