Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6308
Ресничка
Участник

Водный день. Прошел хорошо. Утром кипяточек. Около 11 горячая вода, потому что замерзла. Дома кружка теплой воды. Ничего не болело, сонливости не было, грусти не было. Обычный спокойный день.
На прогулку вышла. А там солнечно (слезы из глаз), скользко (тротуарная плитка и вымороженный снег), морозно (минус 20) и жутко ветрено (задувало везде). Прошла 15 минут, «Я иду и мороза не боюсь» пела, потом бегом обратно.
А ближе к ночи не смогла договориться с собой. «Вот, зачем водный день? Ведь и без очистительной результат будет». Спросила, рис будешь? Буду. Значит две ложки риса, три кружочка редьки дайкон. И еще кружка теплой воды.

Не писала раньше. Часто сижу в туалете. Вот дней пять подряд по два-три раза, вчера нормально, а сегодня, после водного дня уже четыре раза. Без проблем, без боли. Понимаю причину.

Хожу не сутулясь, и сижу за работой тоже прямая. Между лопаток ощущение бабочек.
Ощущения на талии – раньше колготки от резинки до трусов постоянно закручивались после сидения, надо было поправлять. Три дня хожу, они на месте, как надела, так и держатся.
Думаю, надо брючки примерить. Вообще без изменений. Но в зеркале я себя вижу уже в них, хотя бы на попу надеты.

Кувшин пополнила. Сказала хорошее туда.
На завтра приготовила гречку, достала гречневые хлопья.