Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6303
Интересная ;)
Участник

День Двадцать Первый: 7 КД

Вчера опять был нервозный вечер и я «работала оператором на горячей линии», проще говоря, была всё время на телефонной связи и решала поступающие проблемы почти до трёх ночи и ещё долго потом не могла уснуть от переживаний. Утром встала измученная, невыспавшаяся, совершенно выжатая и разбитая. Слегка  прибралась в квартире, добавила морковку к рисовой кашке на завтрак. Выпила немножко цикория (хотелось тепла и уюта и побаловать чуток себя) и шоколада кусочек.

Днём погуляли с мужем по морозцу и солнышку наш круг, 4 км. Я сделала все упражнения для шеи и ног, потом вспомнила вчерашнюю запись в дневнике и… перешагнула через дурацкие блоки и поподнимала руки через стороны. Ура! Было странно, непривычно, страшно и стеснительно) Похвалила себя! Вообще, это интересно — получать новые задания и наблюдать своё (очень разное) отношение к ним и эмоции отслеживать новые. Вернулись домой, приняла ванну с прохладными обливашками и уснула.

Проснувшись унюхала запах яичницы, которую готовил муж, и поняла, что ВСЁ, время для Пира пришло и откладывать больше нельзя. Решила чего хочу, прямо целое совещание устроила внутреннее 🙂 и на пиру с удовольствием съела яичницу с хлебом и квашеной капустой и каплей острого соуса, а потом уговорила мужа съездить в бургерию, потому что умираю за настоящим хорошим бургером уже который день. Взяли один на двоих, я съела половинку и несколько картошечек с соусом. Великолепно!!!

И дальше отдыхаю: фильмы смотрю и ещё что-то интересное. Мне нужен покой и отдых. Отдых и покой. И побольше хороших эмоций. Иду отдыхать дальше, пока пока.