Главная Форумы Дневники Кошка-в-сапожках — красотка! Ответ в теме: Кошка-в-сапожках — красотка!

#6302

Тема для разговора с собой в блокноте:
1) Почему я покупаю сомнительную еду, если осознаю её мягко говоря неполезность? Я хочу себе навредить? Я хочу себя убить? Почему мне важнее мимолётная эмоция от еды чем долгосрочная перспектива здоровой стройной жизни?
2) Почему я покупаю еду и складирую её? Почему мне спокойно от самого факта её наличия и он приносит больше психологического комфорта чем её поглощение?

Ещё хочу отметить важное: в прежние прохождения я очень угнеталась тем, что не похожа на большинство фигурок, но после сопровождения с Лисси для меня стало само собой разумеющимся, что девчонки всякие нужны-девчонки всякие важны. И я ничуть не хуже, и мои вкусы и желания имеют место быть. Люблю тяжёлую музыку и буду под неё танцевать. Люблю зиму больше остальных времён года и буду ею наслаждаться на прогулках. Люблю динамичный одиночный спорт и займусь боксом. Как же хорошо и комфортно мне быть мной, а не пытаться подстроиться или понравиться или нарваться на похвалу. Есть в миру прекрасные сильные женщины, и я одна из них)

Life is short, you're capable.