Главная Форумы Дневники Кошка-в-сапожках — красотка! Ответ в теме: Кошка-в-сапожках — красотка!

#6301

5 февраля, день кусливый (и 4)
Сегодня в зеркале меня поприветствовал снова прорисовывающийся пресс) С возвращением, родной мой <3 Наконец-то выспалась, встала ближе к 10. Дала себе поваляться, капиллярка (меньше минуты и то с трудом, я как будто проваливаюсь поясницей в кровать, пора на пол), скрутки, кипяток — последний стратегическая ошибка. Через полтора часа мне надо было на массаж горячими камнями (вот это блаженство), ничто не предвещало, довольная собой я пошла в душ намываться-скрабиться-украшаться-эпилироваться, и тут вдруг организм решил, что ему необходимо начать чиститься и сбрасывать балласты. Была проведена серьёзная беседа с собой, и дело решили миром. Все очистительные дела — дома, на массаже мы релаксим и не чистимся. Чётенько получилось, на массаже и правда было славно. После массажа хотела есть, заказала себе простые роллы (тунец и авокадо) и гречневую лапшу с цуккини и морквой. Ещё час ждала доставку, в итоге под блокнот съела все роллы. Вкусно, сытно. Ана приняла благосклонно. Интенсивно работала, и уже под конец дня снова генеральный со своей дебильной идеей. И тут я была молодец. Я 1)выпила пустырник СРАЗУ ЖЕ (!!!), 2)устроила яростную уборку под музыку и под неё же неистово пританцовывала и даже покричала шёпотом 3) пошла гулять уже под вечер ну и что что темно и холод мне это нужно. Выгуляла, выпустила из себя эмоции, замёрзла, купила себе стейк сёмги — очень хотелось его. Ммм запечённая рыбка. Это странно, я вообще не люблю рыбу а тут прямо тянет. Прошла мимо сладкого не то чтобы с трудом, но с внутренним диалогом о том, что на самом деле нам его не хочется. А хочется биту и громить тут всё! Ррррр! Весь день хотелось кокоса, купила наименьшую из зол — маленькие рафаэлки. Увы кокос я не открою сама. Для меня и это достижение, в последнее время я точила по несколько шоколадок за вечер. А, перед выходом на улицу уже одетой мне страшно захотелось есть и я съела несколько вилок лапши без блокнота. Но у меня прямо злость полыхала внутри и мне надо было скорей бежать на холод дышать зимой гасить этот пожар. Хуже сладкого с алкоголем — это моя зависимость. Мимо него тоже прошла, но задержалась. Хотя ладно — прошла и умница. Что толку думать ‘а вот раньше’. Я на программе чтобы делать НЕ ТАК как я делала раньше. Вот и всё. Весь день сушит, губы мажу бальзамом постоянно. После роллов соевым соусом вообще пошла жара. Отступление от программы — купила в магазине ПП напиток алое с яблоком, по этикетке страшно натуральный, а на деле наверно как всегда но в тот момент мне страшно хотелось пить, и именно холодное, освежающее. В общем встала под луной и выпила без зазрений совести. Выдаст лицо привет — буду знать. Я была уже вымотанная и мне хотелось пить и комфорта. Себя не осуждаю, в следующий раз возьму просто воду. Ктати о приветах — в лес идут оливье и суп и морковный торт вместе. 3 маленьких но ощутимых воспаления на лице. К вечеру осталось 1 но сам факт! Фу!
Кувшин не сделала, видимо, сделаю по программе. Сегодня день Анти-лопы и её есть у меня) шикозный браслет из отпуска. Ограничитель отредактировала, завтра распечатаю, вложу в блокнот.
Пойду поиграю или кино посмотрю, хочу эмоций положительных. Завтра предстоит приключение — повезём мне домой грушу. Ура! Будет на чём эмоции выражать. Долго думала куда её приткнуть и так круто сделала перестановку что аж самой понравилось) Пусть всё решается так же легко и приятно!

Life is short, you're capable.