Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6295
Интересная ;)
Участник

День Двадцатый: 6 КД

Лук прижился — ура! Раньше был не мой продукт, очень вкусный, но животику не нравился, бурчал. Я довольна.

Утром перед работой обычно не гуляю. А сегодня прекрасно выспалась (впервые за многие дни), солнышко светит, лёгкий морозец — загляденье! И ножки меня САМИ понесли 🙂 Утром 4 км и после работы с мужем вместе 4 км. Я была уставшей, ворчливой и раздражённой после работы, не ела почти весь день — попила воды, потому что с кашей не получила её и пить хотелось. Погуляли в быстром темпе, потянула шею, ножки и нашла в себе «затык» — я стесняюсь даже идя в темноте рядом с мужем поднимать руки вверх-вниз. Подумала откуда это(?) и поняла, что в голове моей красивой записан приговор: всякие странные «зарядки» делают чокнутые старикашки-ЗОЖники и я не хочу быть похожей на них. Они у меня как-то с детства перед глазами стоят: то бегают трусцой в своих обвисших трениках, то дуб бл** обнимают, прижавшись как маньяки-извращенцы, короче, насмотрелась я 🙂 Бывает, еду на велике, расслабленная такая, счастливая — вдруг старикашка на дереве залип интимно прижавшись — у меня культурносексуальный шок и мысль «что он там делает с этим деревом, друид несчастный, маньячилло :)»!!! Видимо, я не хочу пугать людей и просто идя по улице размахивать своими длинными руками или делать не менее странные глубокие выпады — это надо делать на стадионе, там всё по теме, но стадион совсем в другой стороне находится. Я понимаю, что во мне затык. Прикалываюсь немножко.

С  другой стороны, если ты чувак в красивой спортивной одежде, занимающийся бегом для поддержания себя в форме — то всё ОК, в тренде чувак, молодец, респект и дружеское одобрение — ему можно всё делать. А я хожу в цивильной одежде и пока что не собираюсь её менять до весны. Как-то надо мне избавиться от этого комплекса. Страаашно!!! Страшно выглядеть нелепо, делая спортивные упражнения в НЕспортивной одежде — не комильфо. У меня пока нет решения кроме одного: сменить поскорее одежду на красивую новенькую спортивную! Сегодня же посмотрю сайты!