Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6289
Интересная ;)
Участник

Отдохнула и немножко поспала под любимый сериал «Дживс и Вустер» — такая озвучка приятная, муррр… Проснулась в позитиве. Поговорила с дочкой и оказалось, что все проблемы наши практически решены. Осталось только мелкие технические детали уладить. Неужели Свобода? И я снова могу заниматься собой любимой ????????????

Очень сильно захотелось кушать: белковой еды, яйца жареного. Поговорила с собой — очень хочется, очень, очень, очень! Ну, думаю, сначала съем кашку, может быть это просто голод, а потом решим устраивать маленький пир или нет. Поняла, что «придушиваю» себя и надо немножко другой еды, серьёзной и плотной. Нашла на кухне мужа, уписывающего мясо, которое мне уже давно хотелось укусить. Подогрела гречку, взяла у мужа пару маленьких кусочков мяса и разжевала до состояния воды во рту 🙂 так хотелось подольше чувствовать вкус и не отпускать его)) Этого мне и хватило, теперь ощущаю покой, расслабленность и удовлетворение.

Я пока изюм и яблоки не ввожу. Не хочется и опасаюсь реакции. Странно, что не хочется ни кофе, ни сладкого, думала, что ну никак не смогу без них. Но организмушка мой с таким усердием чистится, что не до этого ему. Похоже, единственное о чём он меня просит, это «дай мне как можно больше времени на очищение» и так занят, так занят. Трудяжка моя! Обожаю тебя, красавчик.

Слабость не проходит. Ну и лежу, отдыхаю. Сильно чувствуются мышцы ног, как после экстра нагрузки. Ну да, вчера я побила рекорды и в общей сложности нагуляла 12,5 км. Награду мне, чемпиону-пешеходу!!! Вот и награда — сегодня случайно зашли в обувной и купили мне новые легчайшие и симпатичнейшие чёрненькие кроссовочки, которые я долго искала!!! К весне мои ножки готовы!!! Люблю вас, мои стройняшки <3 Вот вам комплиментирующая хвалилка-смешилка:

Ножки мои прелестные

Спортивные сильные лёгкие

Ловкие здоровенькие проворные

(это если в одежде)

Если же обнажённые — то

Нежные очаровательные женские 🙂