Главная Форумы Дневники Кошка-в-сапожках — красотка! Ответ в теме: Кошка-в-сапожках — красотка!

#6288

3 февраля, день 2
Сегодня я супер-умничка.
Встала недовольная, горячечная, потом поняла, что плохо смыла на ночь тушь и воспалились глаза — промыла, умылась прохладной водой, выдохнула и всё восстановилось. А без отслеживания причина-следствие так бы и осталась злюкой) Капиллярка, скрутки, кипяточек. Работа. Побегали с кошкой. По голоду обедала кус-кусом, последней ложкой оливье и морсом. Морс вылила, невкусный. Отдохнула, поиграла в игру на телефоне, мы с мужем в ней третий год. Стараюсь чередовать нагрузку-отдых и приятное-неприятное дело. Другоценное здоровье книга книг! Через пару часов после обеда съела свою волшебную сливу и она была великолепна. Далее решила помыть микроволновку — в ней сгорел поп-корн супруга и запах до сих пор ужасный. Пока искала в интернете способы вытравить гарь поймала себя на том, что точу виноград без блокнота. Ай-яй! Отложила мысли о микроволновке, съела несколько ягод, записала. Потом работала, рисовала, общалась с мужем и подругой, пошла прогулялась под вечер, сделала отчёт за январь своему отделу, отправила руководителю, постирала коврики… Распечатала Момоа — мой первый красавец — и потанцевала. Поняла, что раньше я неправильно выбирала музыку. Мне нужно что-то дерзкое, яркое, сильное, альтернатива или рок. Отлично оторвалась) После прогулки захотела есть и немного пить, пила чай с лавашом с овощами и бужениной и блокнотом. Прикольно, много горчицы, люблю острое. Сладкого не хочу, фруктов тоже. И второй лаваш тоже нет) Постучала пяточкой. Вместо брючек у меня целый набор белья для сна — штаны, шорты, маечка, рубашка. Это один комплект и все элементы сидят на мне как на барабане. Свободу комплектам! Сказка про Маху не мурчит, очень нравится сказка Банни про Кошку, но как-то неловко — всё-таки чужое добро) Над своей подумаю, но уже не сегодня. Пока только название в голове, хихикательное такое) Руководство к действию завтра разлиную, у меня под это дело заготовлен шикарнейший блокнот.
Спокойной ночи.

Life is short, you're capable.