Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6286
Интересная ;)
Участник

День Девятнадцатый: 5 КД

Лук кажется усвоился, сегодня увеличила дозу и наблюдаю. К еде равнодушна, вспоминаю только когда просыпается голод. Ем гречневую кашу с чем положено. Животик чувствует себя отлично, утром сделала ему промывание. С каждым днём фигурка подтягивается и стройнеет — я просто таю 🙂 Радуюсь и восхищаюсь.

Сегодня я совершенно вымотана физически и эмоционально — слишком много вопросов пришлось решать и принимать решения быстро, в стрессовом состоянии. Фух, я молодец! Всё сделано и сделано правильно, и даже экологично (по-модному)). Отгуляла днём два круга, почти 7 км — первый прошла и поняла что мало: «ещё давай!» кричало тело и тряслась нервная система. Сбросила часть напряжения прогулкой, но силы заканчиваются — я устала. Нет ресурсов на введение новых упражнений и на готовку блюда поинтересней кашки — вся моя энергия сейчас направлены «в горячую точку». Нам бы выстоять, выдержать.

Но это всё временно и скоро уже закончится. А пока я приняла ванну и уложила себя в кроватку — отдыхай, моя маленькая, восстанавливайся.