Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6275
Ресничка
Участник

Дневник веду не систематично.
1 день. Чаша. — Записала. И даже Лисси прошлась по записи. Думаю об этом.
2 день. Сказка. Список вещей и действий из сказки. ЧЕ и проЧЕе. Батарея. – записала в ежедневник стучать по батарее, чеки уже давно кидаю и верю в них.
3 день. Анализ записей. – перечитываю и провожу. Вижу причину еды. Научилась останавливаться.
4 день. Анти-лопа. – существует.
5 день. Нужные вещи. Одежда, крупы, редиска, сезам, пустырник. – одежда зимняя, крупы есть, сезам есть, редиска или редька в любом случае будут в магазинах. Пустырник записала в список покупок, мимо аптеки не хожу, пойду отдельным путем.
6 день. Вижу – ем. Закон Гоблинов. – вот тут уже даже получается. Понимая причину легче отказаться или перенести на потом.

Не обращала внимания, а тут решила понаблюдать, как ведут себя люди в более-менее стрессовой ситуации. Не все хватаются за еду. Один оделся и ушел в сад, другая открыла раскраску, третий достал телефон и фотки детей. Во как. А я ела. Ела то, что под рукой. И не важно, что я не люблю пряники, запихнуть, чтобы лишнего не сказать, чтобы не показать, как меня задело.

В пятницу вечером хочется отмахнуться от всего мира, взять пироженку или пива и отвалиться спать в 9 часов. В этот раз было пиво и чипсы. Каждый глоток делала осознано, что не мешало беседе. Обычно бокал быстро и доливаю, а когда думаешь, «что же я всё-таки делаю, хочу пива или просто провести время с любимым», то сразу понятно, зачем пить или есть чипсы из одной тарелки, если просто обнимашки приятней. Так и получилось, полбокала, горсть чипсов. Этого хватило. А вечер прошел очень приятно.

А еще встала на весы (я их сразу убрала подальше, на шкафу пыль вытирала, достала) 65,1!