Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6273
Интересная ;)
Участник

День Семнадцатый: 3 КД

Здравствуй, чистка! Утром сжимало виски, на плечах, талии и лбу появились невидимые маленькие прыщики, их даже не видно, можно только нащупать поглаживая кожу. Пару я царапнула — покраснели и стали почёсываться. Постараюсь не трогать — процесс идёт и если не чешется, значит тело не просит меня вмешиваться. Настроение — мама не горюй, все времена года и меняется каждых десять минут. Это не детские качели — это американские горки для взрослых. Подумала, что надо сходить к психологу, снять эмоциональный груз, а то тяжеловато мне. Прогулками всё «выгуливать» — я должна гулять не два раза, а минимум шесть 🙂

С утра была слааааабость, долго спала, позавтракала кашкой, наконец собралась на утреннюю (обеднюю уже) прогулку, а там такой дождь, никакой зонт не поможет. Приняла ванну, почитала, съездили по делам-встречам и я рада была отвлечься. И тогда уже на прогулку 4,5 км. Маловато мне, вроде пока гуляла было слабо и шлось несколько вяло, печень поболела недолго, а вернулась домой и поняла, что ещё хочется гулять. Если завтра не будет дождя, поедем на прогулку долгую в лес.

Аппетита нет, к любым продуктам и соблазнам равнодушна, сегодня появилась Жажда. Терплю как могу, два раза немножечко потянула воду (моя кошка больше пьёт))

Сегодня много интересных заданий по программе, я всё не успею сделать, но и не забуду. Начала разбираться с запретами, блоками, ступорами. Они носят какой-то интимный характер, хотя к сексу прямого отношения не имеют. Это наверное потому, что они «интимны» — я их прячу глубоко ото всех и даже от себя. Несколько интересных тем для проработки наметила. Одну могу здесь изложить:

Есть такое слово «тушеваться», «стушевался»: незаметно исчезнуть, удалиться совсем откуда-нибудь; оробеть, смутиться. Это обо мне. О детских травмах и комплексах не будем говорить, кроме пожалуй того, что я ужасно краснела. Хотелось спрятаться, а лучше исчезнуть совсем. Я носила длинную чёлку-занавеску, она мне так помогала — опустила голову будто в руке что-то рассматриваешь, и всё! я в домике пока хоть чуток краска сойдёт. Жаль, что мобильников не было тогда, современным подросткам полегче. А этой чёлкой я себе один глаз «скосила» 🙂 Он тоже хотел видеть и подвинулся ближе к носу 🙂 Но это не заметная ерунда)))

Теперь я взрослая тётка и давно работаю с клиентами — мне общаться легко с кем угодно о чём угодно. И я не краснею давно. Но! Иногда в ступор приводят объективы фотокамер — ненавижу, но я фотогенична и всё больше расслабляюсь в этой теме. Второй момент: я очень чувствительна и эмоциональна, пылкий темперамент иногда прорывается наружу и я могу начать «фонтанировать» — я просто должна выразить во всех красках и излить на окружающих свои эмоции. А мыслю я образами, и, чтобы выразить мысль, нужно словами нарисовать картинки. Получается ярко и живо, прямо Гоген какой-то 🙂 А это, пардоньте, не комильфо. Я живу в рафинированном обществе, в окружении интеллигентной прослойки эмоционально холодных прибалтов, и у нас «так не принято».

Что мне делать??? Я вынуждена всё контролировать, затыкать себе рот, задвигать себя в тень, исчезать — «тушеваться». Здравствуй, Тушка, привет зажимы и блоки.

Рецепт? Наверное нужно пространство, площадки, где я могу побыть собой? Есть у меня такие люди 🙂 громкие, полные жизни, живые, открытые, очень люблю с ними встречаться и мы обожаем друг друга 🙂 Ещё надо подумать над вариантами..

*Засим откланиваюсь, …     А хорошо отвлеклась пока писала 🙂