Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6226
Ресничка
Участник

Дома не завтракала, не хочу
На работе чай теплый, пока еще болит зуб. Понимаю, что чай-то и не хочу, ну пусть стоит. В течение дня допила по глоточку.
Около 11 предложили пиццу, отказалась. Наверно потому, что жевать не могу. Но в итоге поняла, что надоело жрать всё подряд, даже то, что не нравится. Именно пицца и не нравится.
На ужин паштет из рыбной консервы на хлебе и чай. Рыбу люблю, ем редко. На хлебе сочно, слишком солено, после каждого укуса запиваю чаем. И потом заесть сладкими булочками.
На след день угостили тортом. Не смогла отказаться. Слюна потекла. Торт сладкий, мягкий, по виду химический, шоколад липкий. На вид хочется, после анализа не очень. Запила чаем, чтобы во рту сладость убрать, не очень помогло.
Дома картофельное пюре и капуста тушеная. Еда мягкая, не надо жевать, опять ела перед компом. А за столом есть не хочу. Может это и означает, что голода нет? Надо подождать, а когда проголодаешься, то и на кухне поешь.
Выходные дома провожу, постоянно пью. Немного воды, потому что сухость во рту. Воду не люблю, постоянно наливаю чай. Бутерброд без корочки, сыр и огурец. Чай без сахара на запивку.

Пока выводы такие: ем когда угощают. На работе много коллег, постоянно есть поводы для угощений. Пора уже выбирать, чем и когда угощаться. Чё я, в самом деле, всё в себя?
Пью чай. Чай оставляет следы на кружке. Надо на воду переходить. Простую теплую воду.
Имею много перекусов. Надоело сидеть – пей чай с бутербродом. Устала работать — выпей чай с печеньем. Устали глаза от чтения – кофе с молоком и булочкой.