Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6203
Ресничка
Участник

Объемы не измерила, боюсь, наверно.
21 января.
Кофе и сладкая булочка. Потому что завтрак, а на самом деле наверно еще не хочу. Но следующая еда будет нескоро. Достала кусок мяса, два раза куснула – пахнет вкусно, на вкус не очень, холодное, волокнистое, жевать сложно, в зубах застряло. Только проблему создала, быстро зубы чистить.
Около 11 часов. Перед компом чай. Чай оставляет черные следы, налет на кружке. Макнула туда сухарь сладкий, много-много крошек, весь рот обволокло. Взяла любимую вафлю в шоколаде. На вкус как солома, шоколад липкий. Обычно всегда в это время перекусываю, потому что считается, законно отвлечься от работы можно только едой.
В 15 часов. Много писала вручную, устала. Отложила, взяла чай и конфеты. опять как вид отдыха.
Вечером домой прибежала, быстрее еду доставать. Мясо, огурец, кетчуп, хлеб. Запила кофе и сладкой булочкой. Тороплюсь, как будто отберут. Сижу перед монитором, пялюсь туда и бездумно ем. Ночью отказалась от чая.

22 января.
Утром горячая вода. Много не могу пить, зуб болит, скоро к врачу.
Зубы ноют, а я все равно ем. Чтобы всухую не сидеть взяла чай и вафлю. Не доела, скрипит на зубах.
К обеду три маленьких бутерброда с колбасой и сыром – это халява, сотрудница угощает.
Домой прибежала и опять бегом-бегом еду греть. Гречка и капуста, соленый огурец, хлеб. Куда тороплюсь? Ведь голода совсем нет. Никто не отберет, обязательно успею.
Через пару часов рыба и хлеб. Налила чай, пить не могу, зубы ноют.

Понимаю, что воспринимаю еду как перерыв. Вроде когда с кружкой сидишь, делом занимаешься, никто с работой не полезет. А дома надо что-то делать, опять с кружкой. Типо без дела не сижу.