Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6190
Интересная ;)
Участник

День Шестой: Волшебные вещи и Ритуалы

Вещи из сказки я списочком аккуратным выписала, а ритуалы придумываться не спешат. Парочка только пока мне муркнули, а остальные буду записывать по мере поступления в голову 🙂

Ритуал Зеркальце. Волшебное Зеркальце находится у меня в ванной. Можно посмотреть в него в любое время дня и ночи и оно всегда покажет мою настоящую красоту: милое личико со свежей персиковой кожей, губки розовые, волосы золотистые, гибкую шею и соблазнительные плечи, упругую грудь и тоненькую талию, плоский животик и литые бёдра, стройные ножки с изящными стопами. Ручкой прелестной надо потрогать зеркало и сказать с наслаждением: «Это ????Я»

*Есть ещё дополнительная функция: если смотреться в новом пушистом беленьком халатике, что мне подарили дети на Рождество (с любовью!), то каждый раз вспоминая о них и сама становишься моложе, а ещё — женственной, плюшевой и мимимишной (то есть нежной и с мягким характером) 🙂

Ритуал «Dolce Vita”. Если вдруг захотелось сладенького или настроение упало — можно просто пшикнуть любимым сладким ароматом, на свою кожу, волосы или в воздух, и жизнь мгновенно становится Сладкой, муррр… ???? А поскольку духи — это предмет Роскоши, то и деньги, богатства, меха и прочие драгоценности и приятные впечатления на запах моментально притягиваются, потому что подобное притягивает подобное!