Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#6184
Интересная ;)
Участник

Всё тот же день пятый: утром кипяток, потом весь день я работала, за едой следила, записывала и анализировала.

Пришло озарение, что помимо вышеперечисленной группы солёных и маринованных продуктов, а также «химических», влияние на мой избыточный вес имеют поздние ужины. Я возвращаюсь с десятичасовой работы, мышцы уже на пределе и тело как можно скорее хочет начать отдыхать и проводить восстановительные работы. А тут я бац ему — плотный ужин. Что делать организму? Переваривать пищу или восстанавливать мышцы или вообще отдыхать?

Я бы на его месте по***ила всё и отдыхала, потому что ну сколько можно пахать беспрерывно.

Так вот, сегодня вечером, сразу после работы я переоделась и отправилась гулять, продышаться от красок и просто побыть наедине с собой. Нагуляла 3,5 км, и то неприятный северный ветер помешал более долгой прогулке — очень собой горжусь. Потому что обычно после работы я не гуляю. А теперь у меня и силы есть, и желание, и надежда на лучшее. Энергии и вдохновения значительно прибавилось. Вес правда особо не падает — граммы какие-то незначительные, но брючки рабочие сегодня стали свободнее, а я ТАК люблю это чувство!

Зашла в магазин и на ужин купила ананас. Устроили с мужем романтический вечер со свечами, бокалом вина и ананасом. Обсудили разные приятные планы на будущее и отметили в календарях два предстоящих jazz концерта с друзьями из UK.

*Иду выписывать вещи и ритуалы из сказки. Один я уже придумала, очень действенный: Если хочется сладкого — просто воспользуйся своим любимым сладким парфюмом и наслаждайся 🙂 Мои духи все как раз тёплых сладких оттенков 🙂