Главная Форумы Дневники Билет в счастливую жизнь Ответ в теме: Билет в счастливую жизнь

#6138
Frau Schatz
Участник

План на день:
10.33 курица, гречка, капуста квашеная без соли, укроп, петрушка, масло подсолнечное. 12.00 Сок квашеной капусты (без соли, другую не ем)
12.30 кофейный напиток, сахар тростниковый.
14.00 каша пшенная из хлопьев, яичница со шпинатом.
18.00 каша из рисовой муки, салат с редиской.
21.00 Печеные яблоки/печеная тыква — пока не решила, что буду готовить.

Вчера к запланированному добавились сыр и булочка — пришла от психолога, а дома кофе, который сварила, но не выпила. Булочку купила специально, вместе с тортом, по принципу меньшего вреда. А сыра просто очень захотелось. Торт вечером не стала (у младшего сына был день рождения). Когда сидели за столом, я ела хурму.

Рисовую кашу не варила, и салат вечером не делала — не было чувства голода. В кровать, вместо запеченого десерта с собой взяла еще одну хурму и яблоко, его съела, а больше не захотелось. Я люблю читать в кровати с вкусняшкой. И мне не хочется прощаться с этой привычкой — она из детства, позволяет снова почувствовать себя маленькой. не точное слово, но другое пока подобрать не получается.

Сегодняшнее меню в принципе было такое, как планировала. Ем, только когда чувствую, что голодная. Завтракала без компа. Старалась распробовать каждый кусочек, жевала и не спешила. Я знаю, что если ем быстро, то успеваю съесть больше, чем мне необходимо, чтобы почувствовать сытость. И когда гуляла с собакой, то немножко шепотом попела себе смишилок и хвалилок.

Книжку вчера так и не открыла — писала планы на день. Значит, буду читать сегодня.