Главная Форумы Дневники Билет в счастливую жизнь Ответ в теме: Билет в счастливую жизнь

#6133
Frau Schatz
Участник

План на день:

10.33 курица, гречка, капуста квашеная без соли, укроп, петрушка, масло подсолнечное.

12.00 Сок квашеной капусты (без соли, другую не ем)

12.30 кофейный напиток, сахар тростниковый.

14.00 каша пшенная из хлопьев, яичница со шпинатом.

18.00 каша из рисовой муки, салат с редиской.

21.00 Печеные яблоки/печеная тыква — пока не решила, что буду готовить.
Вчера хурму съела, потому что хотелось вкусного. Съела, уже когда укладывалась спать и смотрела новостную ленту в инстаграме.

Утром до завтрака очень хотелось конфету или булочку. И хорошо, что когда ходила к косметологу не взяла кошелек (а телефон у меня такой, что в магазине им не рассчитаешься). Так что пришла домой без вредностей.

Попробую поговорить хвалилки хотя бы шепотом. Я совсем не в ресурсе(((. Жалость к себе прет из всех щелей. Пока просыпалась, гладила себя и говорила, какая я замечательная. Вчера вечером пока гуляла с собакой, разговаривала с организмом и собой.

И вот прямо сейчас у меня возник вопрос — я специально изображаю, что я в изоляции, что нет никого, кто поможет и поддержит (не берем в расчет специалистов, которым надо платить)? Что это за ПКМ, в которой нет места близости, радости, дружбе и сочувствию, сопереживанию?