Главная Форумы Дневники И рыбку съесть, и в джинсы влезть Ответ в теме: И рыбку съесть, и в джинсы влезть

#6125
Murka
Участник

Вчера был типа первый день прогулки, на которую я не вышла. И танцы я не танцевала. Я просто вырубилась после работы и проспала до 21. потом походила немного и снова вырубилась. Организму я недодаю базовое: полноценный сон. Вот такая любовь.

Вчера : кипяток, чечетка, кувшинчик, антилопа, 1 обливашка. блокнот я веду как одержимая. Там много записей, непосредственно еды не касающихся, выводы всякие и откровения.

Вчера в нем:

-дождалась голода! Сварила пшеничку, съела тарелку , полив чуток растительным маслом и добавив ложек сахара. Вкуснота какая!

Через несколько часов: легкий голод и охота сладкого опять. Травяной чай с медом и бутер с колбасой и огурцом.

Потом я скакала и яростно работала, только в 17 почувствовала голод. К нему был страшнейший недосып и раздражительность . Пустырник. потом съела чашку борща. Не наелась, положила еще чуток. Теперь наелась.

и таки меня вырубило. Когда проснулась хотела пить и сладкого. Налила чаю с медом. Съела небольшую горстку крекеров с ним. Скорее от аппетита и для удовольствия.

Выводы блокнотные за вчера:

-есть ощущение что могз отдельно, организм- отдельно. Какое-то разделение. Да и жопа , в общем то, не моя. Мне подбросили.

-вижу-ем. Глаза завидущие, руки загребущие. Жадная я.

— мозг почуял ограничения. что я ему чего то недокладываю. Вижу тенденцию уменьшать блюда и растягивать время между приемами пищи. Не пойму пока, это я так прислушиваюсь к организму или ограничиваю себя, пытаясь скорей добраться до брючек.

 

Сегодня ЖОР. откровенный, с самого утра. Блокнотных страниц исписала уйму.

стучала по батарее пяткой, чечетила в ванной , шептала добрые слова в кувшин. с красавцами танцевала полчаса: настроение поднимает. На прогулку я вышла, хотя там лютейшая метель и все собаки города сегодня гадят в горшок.

Я шла в лес через сугробы и даже умудрилась на обратном пути сделать небольшой комплекс упражнений. Пропотела как мышь.

Медведь и еж в берлогах спят, бобер грызет сосну.

А я в метель шагаю в лес, чтобы призвать весну.

Весна-весна, приди -приди, услышь мой громкий смех!

Я стану стройной, как сосна, я буду лучше всех!

И пусть в душе звенит капель, пусть тают ледники!

И пусть в глазах цветет сирень, искрятся огоньки!

Я стану доброй, как бобер, и мудрой, как медведь

И будут о моей красе лесные птицы петь.

Гуляла 45 минут. После этой потной прогулки ванна, а потом обливашки.

по блокноту беда. Меня реально даже не напрягало что надо писать. Хотелось нажраться до тяжести, до переполненности.

Утром-голод! Арахис, жутко хотелось орехов. Вообще хотелось больше авокадо, но его в магазине не нашлось. Съела горстку. И хлебец , его не записала ДО.

Потом через какое то время мне опять жутко захотелось есть. Пожарила пшеничку.

Потом захотела еще чего нибудь сожрать, записала йогурт, хотелось сладкого. Съела две ложки-не вкусно, не доела. Пустырник.

Потом меня так и подмывало еще чегото сожрать. Решила, что обделяю себя (хотя ага, обделяю, вон сколько ем. Щас вижу когда переношу записи). Налила тарелку борща с хлебом, для сытости и удовольствия. Ела медленно, старалась получить максимум удовольствия.

Охота вкуса, удовлетворения, Кофе с зефиркой. И два кусочка яблока. Сладкое равно радость для меня.

Аппетита много. Пустырник . Потом два бутера из хлебцев с мазальным сыром и огурцом.

Аппетит не отступал. Мозг решил что его обманывают и кормят кусочками и крошками из под стола.

Через какое то время решила плотно поужинать: салат со свеклой, макароны и куриные наггетсы. Очень вкусно и сытно.

Вечером еще налила чаю с медом, зефирку, печеньку овсяную , горсть арахиса и крекеры! Переела, конечно.

ВСе это время антилопа была на мне. я ее не слушалась.

 

Записи:

— Я о себе думаю нехорошо. Что я безвольная, не довожу до конца начатое. Что сто раз одно и то же и эта история с похудением вечным бесконечна. Что я стесняюсь себя и потому стараюсь на улице опустить голову. Так меня будто не видно. Что я состарилась и вообще.

 

-когда работаю дома, а не скачу, ем больше. Когда скачу-забываю поесть.