Главная Форумы Дневники И рыбку съесть, и в джинсы влезть Ответ в теме: И рыбку съесть, и в джинсы влезть

#6122
Murka
Участник

Отчет за вчера- День третий.

-кипяток

-прогулка 25 мин

чечетка

-танцев не было

-пользовалась антилопой-шайбой, в усиление к ней поставила на десктоп фотку с моря где я очень стройная и счастливая. Еще одни усилитель-розовый антистресс-кролик, похожий на свинку. Антилопа вообще оказалась очень рабочей вещью. Когда надо принять решение-жрать или не жрать -она прям помогает.

-весы убрала с глаз долой в диван, они ж у меня прям в комнате стояли и я на них регулярно вставала. И очень иногда огорчалась и заедала это огорчение.

По блокноту- он очень помогает жить. У меня пропало чувство, что мне постоянно чего то недодали. Или что отберут потом.

утром очень рано после кипятка кофе и погнала на работу. Работала яростно весь день на мероприятии . Часов в 11 захотелось что нить скушать, получше подумала-оказалось сладкого охота. Но не есть, а пить. Кружка кофе с сахаром и сливками. потом ближе к обеду был кофебрейк, и я вроде уже проголодалась. Но на столе оказались плюшки всякие, я их не очень люблю,  и бутеры. С Колбасов и с мясой. Съела один с мясом, предварительно зафиксировав голод, ела с огромным удовольствием, одного хватило.

Потом все еще раз пили кофе, а мне еще не хотелось. Хотелось попить водички. В итоге поела я только в 17: уже была голодная и довольно усталая, ела макароны, салат и печень. Порции кладу небольшие щас, если что ведь можно добавку взять, если блокнот скажет что все еще голодная. Сверху тр сушки-чисто для удовольствия. И еще поймала что: я типа и так несколько дней так славно питаюсь, можно и наградить себя за это.

Потом меня вырубило, когда проснулась — стала делать дела и через некоторое время услышала сигналы голода. Записала три куска печени и зеленый чай с медом, пока садилась — решила что печени не хочу. выпила только чай.

 

Из новых навыков-думая о брючках перестала вызывать лифт. вообще смешно, что я им пользуюсь, 3 этаж.

 

Сегодня День Пятый

-Разработала новый костюм для прогулок: достала пухан с розовым воротником и розовую шапку. Гуляи и чувствую, что красивая.

-кипяток, чечетка. Танцы хорошо сегодня пошли, прогулка тоже, пропотела конкретно.

Волшебный кувшин пока не нарядила, зато нашла пластиковый бочонок для обливашек.

остальное пока в разработке.

По блокноту:

утром прям голод был: каша овсяная и половинка авокадо. Вкусно, сытно.

После этого долго не хотелось есть. Вечером уже три ложки плова, салат (капуста морковка) и доела авокадо-это было точно от голода.

Потом накрыло желанием сладкого- зеленый чай с медом. что со сладким не пойму. Накрывает именно волной- ХОЧУ СЛАДКОГО!! наркомания какая то. Потому тчо когда голод-он чистый, а потом организм выбирает что то из предложенных продуктов. Тут сигнал другой-МЕДА МНЕ!!

Вечером уде почти ночью небольшой голод, йогурт и печенька. И дальше понеслось: виду-ем. Увидела сушки, захотелось их вкуса, удовольствия от этого вкуса, хрустящей текстуры. Съела 7 штук и еще одну печеньку.

 

Если стараться испытывать удовольствие от каждого кусочка — наедаешься быстрее.

Если не запрещаешь себе- наедаешься меньшим количеством еды. А что, ну потом проголодаешься и поешь еще.

Еще одного выловила пищевого таракана — жадность и зависть. Вижу что домашние что то едят- и тоже хочу, а то вдруг не достанется.