Главная Форумы Дневники И рыбку съесть, и в джинсы влезть Ответ в теме: И рыбку съесть, и в джинсы влезть

#6120
Murka
Участник

День третий.

Удивительное дело, пустырник работает! Сегодня психоз отпустило, сил побольше и настроение игровое, в связи с чем произошло несколько важных озарений.

Первое — про программу вааще и себя в ней в частности. Да, можно есть все что хочешь и в любых количествах, но чем тогда это отличается от непрограммного пищебродства? Сегодня стало думаться, что программа  и все ее действия  — это брючные возможности, и я нифига не хочу их упустить. И еще думалось что вот к новому году бы хоть емае начать прилично выглядеть, и тут же-чтобы что? чтобы обожраться на праздники? Нифига, программу буду продолжать и в 2020.

Вчера было не уснуть никак от слова совсем, вскочила утром невыспавшаяся, выпила кипяток и погнала работать — сегодня у меня важное мероприятие , где я провела весь день.  С утра же постучала пятками рядом с батареей в ванной.

На мероприятии есть не хотелось, а хотелось пить, на кофербейке выпила полкружки чая (больше не хотелось) и из всех угощений взяла два ломтика яблока (блокнот фиксировал аппетит и стадное чувство).

Потом пила воду от жажды.

Часа в два удалось заскочить домой — уже был легкий голод. Легкий прям. Налила полчашки супа горячего, хотела хлеба-но пока разогревала суп поняла, что это просто желание намяться поплотнее , и хлеб есть не стала. Пока ела чувствовала тепло и удовольствие. После супа-чашка кофе — хотелось какого то десерта чтоли, но не сладкого а просто кофе. Кофе по ассоциируется с понятием расслабиться,  получить удовольствие, и еще с законным перерывом в рабочих делах.

И погнала дальше работать. Уработалась, домой пришла в 6, хотела сожрать слона, но поняла что это от усталости и решила сперва немного полежать. В итоге вырубилась на два часа. Проснулась-голода таки не ощутила резкого, попила чаю, от жажды, простого без сахара и ништяков.

Через некоторое время лееегонький голод таки появился,  сделала яичницу с крабовой палкой из двух яиц и салат из свежей капусты с редиской и маслом, пока стругала капусту цапнула без записи и поняла, что больше хочу салата, чем яиц, салата с кусочком черного хлеба. В результате положила к салату половину яичницы и съела. Пока ела-чувствовала как мне в кайф и как польза от свежих овощей поступает внутрь организма.

Чуть позже, вечером, захотелось сладкого, но не плотного и не твердого, думала- что это, что я хочу. Оказалось чая с имбирем и ложечкой меда. Выпила с огромным удовольствием. Больше сегодня ни есть, ни пить не хотелось.

Все больше думается про брючки, какие они офигенские.

 

О брючках мечтаю. Ночами не сплю.

Под них я футболку в полоску куплю.

Мы с ними поедем к далеким морям,

Пройдемся босыми по горным ручьям,

Я им покажу водопад и залив,

И мы покорим Гибралтарский пролив

Туда поплывем на большом корабле,

Луна разольется в ночной полумгле

Мы выйдем на палубу вместе в ночи

Узнаем, как чайка морская кричит,

Как мачты скрипят, как шумят паруса

И будут от счастья светиться глаза…

И брючки обнимут фигурку мою,

А я им волшебную песню спою.

 

Когда много работы и интересно — про еду не думается. С прогулкой сегодня не удалось таки-на улице жесточайшая метель, но я прям хочу чтоб она скорей закончилась и хоть по чучуть начинать гулять. Зато с танцами сегодня хорошо получилось. Я скачала красавцев в папку, замурчало на Джуда Ло и Килиана Мерфи в роли Тома Харди из Острых козырьков. Красавцы смотрел прямо в душу, а я танцевала такой медленный танец под медитативную музыку. Тело хотелось двигаться  плавно и неспеша, и оно кайфовало. Тут же вылезла какая то фигня из подсознания относительно мужчин (привет разводу) , что мне прям тяжело им доверять чтоли, и красавцам этим как то даже боязно чтоли смотреть в глаза, потому что ну малоличо, обидят еще ранимую принцессу. Вот такая нарисовалась проблема. Бум разбираться. Про танцы с красавцами у меня прям какая то личная миссия, выходит, что то про чувственность и доверие. Раскуклиться и раскрыться.

Про анти-лопу. Есть у меня такое кольцо, здоровое, тяжелое как болт. Красивое, зараза. Вот его я и нарекла антилопой пока что, в знак того что болт я клала на пищевые психозы и переедания. Меня так просто не возьмешь. Все вопросы-к болту. Ходила сегодня в нем, кажется помогает.