Главная Форумы Дневники И рыбку съесть, и в джинсы влезть Ответ в теме: И рыбку съесть, и в джинсы влезть

#6119
Murka
Участник

День два, сказка.

Достала из закромов родины серые джинсы, крутыыые. Они и в лучшие времена были туговаты, но носить их с комфортом мне хотелось всегда. Постирала их на всякий случай с бальзамчиком, еще придумала вдоль карманов сделать вышивку оранжевыми нитками, будет огого. Они мурчат мне сильно, ноги в них бесконечно длинные.

Купила сегодня пустырник, потому что у меня в связи с блокнотом началась реальная пищевая истерика. А вдруг жрачку отберут? А если обманут? Как все можно? Если можно, надо нажраться впрок, а то потом снова станет низя. Это легализация всех запретов многолетних.

Ем, предварительно записываю. По блокноту выходит что ем я дофигищи, из причин голос сегодня был лишь однажды. Лоцируется это чувство где то внизу живота и оно довольно приятное. В остальных случаях речь идет про аппетит, который имеется, даже когда живот набит. Это чувство находится повыше, где то в районе грудной клетки, оно бесячее и неприятное, похожее на жжение или зуд. Это чувство подает сигнал в мозг и начинается разрыв башки ааааааа нельзя-можно, а если нельзя то истерика, а если можно то отвращение и ненависть к себе.

В ЧАШУ:

-у меня расстройство пищевого поведения, с которым без психиатра не справиться

-я не могу контролировать процесс приема пищи

-аппетит сильнее меня

-я не могу (не хочу!) взять ответственность за питание, это выше моих сил.

-Нельзя есть: сладкое, шоколад, печенье, картошку.

Вообще я сегодня целый день на жутком стрессе. Жрать или не жрать, жрать еду или жрать себя после пожирания еды? Кнуты сплошняком. Блокнот веду исправно, в нем много размышлений о тщете сущего. Выясняется, что мое пищевое поведение можно охарактеризовать фразой «сгорел сарай, гори и хата», и одна вкусная зефирка, съеденная специально с удовольствием, будто открывает портал в бездну куда надо завалить все остальные продукты из холодильника, раз уж типа «нарушение режима». Таким образом, вылетает пункт про НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ И НЕ УЩЕМЛЯТЬ СЕБЯ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ.

Из блокнота также видно, что жру я эти дни продукты, которые обычно запрещаю себе:сладкое, шоколад, печенье, картошку. Запиваю это дело пустырником, посмотрим что будет дальше. Еще одна причина нашлась -это жадность. А вдруг сожрут, а со мной не поделятся. А мне не достанется Недодадут. Философия дефицита выявляется, оказывается.

Несмотря на этот разброд и шатания я сегодня потанцевала знатно под убойный музон, это продолжалось около получаса и принесло огромное количество кайфа, и даже моя тушка вела себя грациозно и ей было приятно.

Пару дней назад под начало программы я купила себе в фикспрайсе красивый кувшинчик для питьевой воды, сегодня положила внутрь кристалл ( ребенку достался в автомате) и назначила его аккумулировать чистоту, красоту и чистую незамутненную любовь к себе. Чечетку я стучала в ванной возле зеркала. Со стихами пока туговато, все они какие то жалистливые. Внутренняя маленькая я хочет на ручки и реветь от отчаяния. А взрослая я берет ее на ручки и укачивает.

Я тебя, Мурка, глажу.

Я с тобой, Мурка, лажу.

Посещают мысли что меня накрыл какой то гормональный трындец, так сильно мне не хочется брать на себя ответственность за свое питание и форму. Но не взяв ее, ничего и не поменять. Бум брать. На гормоны я таки проверялась полтора месяца назад, все было в пределах нормы кроме пролактина-он понижен.

 

На завтра загадала выйти на прогулку с утра, попробую придать себе ускорения так, а не литром кофе.