Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#6114
BigBunny
Участник

Мама не умеет в счастье, ей похудение в итоге радости не доставило, потому что люди вокруг начали говорить, что ей так хуже, кожа обвисла и ты.пы. Вот уже несколько лет она устраивает «кашный джихад» — резко садится на каши, срывается, злится, снова садится, снова срывается, терроризирует всю семью этими кашами. Она — воин. У нее жир — это танковая броня, она ей помогает переть напролом. Она, кстати, продолжает гулять каждый день, так что не все назад вернула, только половину.

Я совсем другая. Для меня жир — маскировка. Я неопасная, мягкая и пушистая, любите меня, люди. Вот с этим я работаю. И когда отражение в зеркале чуть-чуть меняется, я паникую, что вот прямо сейчас все меня разлюбят, ведь я стала другой. Будут думать обо мне всякую гадость. Сейчас я всё ещё испытываю дичайшее сопротивление порой. Поэтому занимаю себя танцами, писательством, изучением языка, новым проектом. А организм, который мудрее моей головы, просто отказывается принимать вредную для себя пищу. Думаю, я подошла к точке невозврата, и пока ещё топчусь рядом. Мне до диабета один шаг, поэтому я очень стараюсь этот шаг не сделать. Утанцовываю назад.

Колено, кстати, прошло, когда я посидела в горячей ванне (чего давно себе не позволяла) и разрешила не танцевать каошики на следующее утро. Причём, всё равно танцевала, потому что захотелось.

Здесь этого не видно, но я каждый день просыпаюсь с ощущением предчувствия чего-то волшебного. Меня способна расстрогать и осчастливить любая мелочь. Парковка нашлась? Круто! Не нашлась? Отлично, проедусь кружок, послушаю музычку. Текст идёт?? Ура! Счас наваяю нетленку. Не идёт? Ну и здорово, дам мозгам отдых. Как-то так. Жизнь меняется

Позавчера пошла на концерт в джинсах 52 размера. В сентябре был 58. Это ли не чудо?

Удержу ли я свои достижения? Да, потому что это будут не достижения тяжким трудом, а мой нормальный образ жизни. Без мусорной еды, без эмоциональных срывов (привет, моя планета), зато с радостью, движением и жизнью в удовольствие