Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#611
flan
Участник

Пишу сразу за оба выходных. В субботу встала весело исполнила чечетку, выпила воды кипяченой, обливашки устроила. На прогулку слетала, потом красота. Сходила на стрижку к парикмахеру крутому, очень понравилось, купила средств укладочных, буду теперь с такой красотой всегда. Еще по магазинам ходила, такое бывает редко, но иногда так хочется себя побаловать и насладиться прекрасным видом. Наверное, началось постепенное проявление любви к себе. Когда уходила из парикмахерской мне вручили в качестве маленького подарка милый блокнотик, я аж заулыбалась. Мне как раз блокнотики нужны )))). Так все идет по плану, и очень приятно. До программы я бы конечно пошла после парикмахерской, съела что-нибудь, но уговор есть уговор, ни-ни. Да и не хотелось честно. А еще теперь всегда представляется заставка сайта, когда лишний кусочек в рот хочется отправить. Сразу желание отпадает сладенького поесть )))). Для меня победа уже то, что выходные прошли вообще без конфет. В субботу приехала в 15-16 часов, мужа покормила, сама курицу отварную с салатом поела. А потом мы с мужем придумали в баню отправиться, купили веники, взяли термос с травяным чаем и поехали в баню. О, это блаженство. Баня на дровах и веники сделали благодатное дело, душа и тело пели от удовольствия. А кожа какая мягкая и гладкая стала, как у младенца. Вечером приехали домой, отдохнули, чай пили с душицей. Мужа покормила, сама оказалась. Не хотелось совсем. Легкость в теле необычайная. И спать отправились.