Главная Форумы Дневники Ветер перемен Ответ в теме: Ветер перемен

#6104
Roza Vetroff
Участник

Долго меня не было. Отчёт по этим пяти дням: прогулки не пропускала, упражнения тоже. Был пир, на нём и поскользнулась. Ела лосось запеченыё в фольге и овощи на пару( морковь, брокколи и цветная капуста) а вот на десерт были конфеты и вафли. Было дико сладко, сыто и противно от перенасыщения. Вечер закончила кашей. На завтра были каши, а вечером наткнулась на оставшуюся порцию лосося и съела её с овощами. А во вторник готовила блины на сковороде с сердечками и съела несколько с кремом (сгущенка с маслом). И опять это дело вечером. Так что как следствие этого безобразия воспаление желудка! Теперь даже на пшеничную кашу реагирую повышеной кислотностью желудка. Сегодня чистые каши, два яблочка и вечером каша, а потом морковь и цветная капуста на пару. На завтра будет гречневая каша и морковка на пару. Доигралась, подозревала, что панкреатит, но там боль по серьёзней должна быть (я гуглер ещё тот, проснулся во мне ипохондрик 🙂 ). Всё, вылезаю из этого дела и никаких больше пиров со сладостями. Вроде вчера почувствовала что то в печени, может камешек какой там был, болело в правом боку, потом перешло в левый и там вроде всё закончилось и теперь боль в области желудка. Почьки тоже чувствительны стали.
Так что с пищевым развратом нужно осторожно. А такое хорошее самочувствие было! Я его ни на что не променяю больше! Давление тоже чуть выше нормы. Вот и ответ на причину моего пульса и давления. С сахаром покончено, мне моё здоровье дороже мимолетного чувства счастья.Ещё заметила, что сахар повышает раздражительность и агрессию. И этот сахар и вчерашнюю муку придётся усилено выгуливать, чтоб она вышла. Заметила ещё, что мука способствует задержке жидкости в теле- сегодня с прогулки вернулась сухая, а так бывает хоть майку выжимай, потому как ничего такого кроме блинов не ела. Ещё плохой сон был. Ну вот, настрадала на всю страницу :), а так собой я гордилась, радовалась что так удачно начала чиститься. Я сломлена. Всё с начала надо и настрой, и самочувствие восстанавливать. Ну за то разобралась в причинах плохого самочувствия. Не хочу быть злой и раздражительной. Ещё пила цикорий, подозреваю, что при болях в желудке лучше без жареного, как и яблоки- предпочтительно печеные.
Теперь у меня цель на следующие дни- восстановить хорошее самочувствие и вернуть мой позитивный настрой. Хорошего времени суток!