Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#6081
Salamandra
Участник

Обдумываю вопрос о том, что дневник можно закрывать, ведь теперь надо просто жить с тем, что я знаю. и при различных завихрениях всегда есть инструменты, которыми можно себе помочь. Но как оказалось в моем случае — проходить программу и жить постоянно — это ну очень разные вещи. К тому же некоторые вещи так и остались мной не отработаны, поэтому я потиху в них разбираюсь.

Когда разбираю свои заморочки — то очень сложно удержаться от мелких нарушений — 1-2 печеньки, конфетка, кусочек мяса… По питанию у меня сложились пока такие предпочтения — с утра сладкая каша ( сухофрукты или тыква) или чистая каша с зеленью и редиской. В обед ем кашу с добавками разными, вечером по желанию. Могу есть 1 раз в день, а  могу и 4 раза, стараюсь кушать по голоду, но иногда все еще заедаю или за компанию.

Думала, что станут несъедобными и неприятными некоторые продукты, но хороший качественный шоколад и пиво мне все равно вкусно. И если пиво я и так пью редко и мало, то шоколад по-прежнему люблю, и он мне вкусен после того, как целую плитку съем.

У меня все лучше с выносливостью, добавили с мужем на прогулки гирьки, гибкость отличная,с фигурой вообще нет нареканий — все теперь просто шикарно, на спине полностью пропали уши, кожа везде подтянутая и упругая.

На 5 этаж поднимаюсь теперь бодренько, теперь  хочу к себе на 12 этаж так легко взбегать.

Папилломы не сдаются, все стоит пока на месте. Жировичок на веке стал больше, на ногах сеточка не стала меньше, но стала красная.  Было немного подсыпало лицо.

Зато женские дела пришли тихо и незаметно, без физических и психических резких выпадов. Красота и милота просто, учитывая, что в груди у меня небольшие кисты и они всегда немного набухали. После НГ сделаю УЗИ контрольное, порадуем себя и докторов прекрасной картиной.

Из продуктов ничего нового не вводила, после ПИРа два дня ела чистые каши, теперь у меня в рационе: зелень, морковь, лук, сельдерей, кабачок, тыква и грибы, изюм и яблоко (1 маленькое и не каждый день). Пью цикорий каждый день в обед примерно 50 мл, больше не хочу.

Перестала заморачиваться на счет стула — как есть так и есть, признаков запора нет — и все отлично.