Главная Форумы Дневники Чудеса со мной случаются всегда Ответ в теме: Чудеса со мной случаются всегда

#6080
BigBunny
Участник

Сегодня осваивала каошики. Мне кажется, я нашла те рельсы, по которым мне комфортно ехать. Я нежно люблю программу, но мне нравятся и другие вещи — йога и медитация, например. Раньше я думала, что это понятия взаимоисключающие. Ну, типа, йога предполагает спокойствие ума, умиротворённость и благость, а программа — весёлый эксперимент с самой собой с постоянным ржанием и куражом. Но нет, я очень ошибалась. Ведь главное в программе — состояние парения, а оно как раз противоположно куражу. Это и есть умиротворённость и спокойствие, уверенность в себе и своём мире. Сейчас я чувствую, что любые сильные эмоции для меня разрушительны. Я хрупкая, мне надо восстановиться. Очень вовремя я стала избегать мусорной еды, очень вовремя перешла на очистительную, потому что полностью к ней готова, более того, она мне жизненно необходима прямо сейчас не только для тела, но и для разума. Очень вовремя прошла метафору, которая научила меня мгновенно входить в состояние покоя. Очень вовремя решила ввязаться в марафон — у меня есть ресурсы и желание. Вселенная подбрасывает мне новые варианты, а я не отказываюсь, не жалуюсь и не ною.