Главная Форумы Дневники Стройная и танцующая Ответ в теме: Стройная и танцующая

#608
Laska Skalolaska
Участник

В самом начале, я забыла упомянуть про свой вес и параметры. Итак. Вес 75 кг, рост 170 см, объемы: талия 85 бёдра 115. Что мне нужно??? Мне нужен вес 61 кг. Меньше не хочу, меньший вес меня не красит )

Расскажу про свои два дня. В пятницу устроили с мужем посиделки. До посиделок я съела только 2 пирожка часа в три дня. Погладила и повесили на видном месте свои МУРчащие брючки. Станцевала ЧЕЧЕтку и краковяЧек. Всё думала, как это сделать, но нашла хороший способ, закачала музыку МУРчащую для танцев в телефон и одела наушники. И вуаля! Танцевать я очень люблю, раньше всегда это делала при любом удобном способе, готовила и танцевала, собиралась и танцевала, но тогда я жила одна. Сейчас музыку на весь дом не включишь, она мешает домашним. Но наушники самое то. Танцевала минут сорок, и ещё добавила пржоЧЕк, ну а че? Тоже ведь ЧЕ )))) Благо метраж позваляет, можно и поскакать. И пошли гулять минут на 30, мы это часто делаем.

Вечером во время посиделок слопала грамм 350 салата огурец+редис+зелень+2 маленьких помидорки+майонез. Сметаны дома не оказалось. И 6 нагетсов. Выпила 1,5 л газ мин воды. Но самый кошмар начался на след день. После спиртного я ем всё, что не приколочено.

Утро началось с валяния в постели, но я сразу сбегала на кухню и выпила стакан кипятка ( так как сын дома не ночевал, то с мужем, мы устроили себе такой расслабон) и завтрака в постель))) Завтрак был плотный съела я примерно 100 г сала+ 2 огурца+ 3 редиски+ 2 к. белого хлеба+4 нагетса.  Часа через два 300 гр томатного сока, потом еще 100 гр томатного сока. Потом 1 редис и 1 огурец. Приготовила плов. И себе положила тарелку с горой. Съела. Чувствую, что не наелась положила добавку и ее съела. Зайка начал бунтовать, так как впихнула в него очень много. Но тут я поняла, почему поглащаю столько много еды. Опять этот внешний раздражитель! Телевизор! Он меня мотивирует на то, чтобы есть много!!  Решила отныне никакой еды перед ним. Вечером захотелось сладкого, орехов дома не оказалось (я ими перекусываю) и я съела одно мороженное лакомка. Вечером перечитала, всё что съела за день. Кажется, что вроде не так уж и много, но чувствовала себя из за раздувшегося живота не очень. Сначала входит живот, потом ты. Идёшь и несешь его впереди себя. Совсем это не нравится.