Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#607
flan
Участник

Вчера, второй день программы. Начнем по порядку с утра чечетка бодрая мин 15. Осваивала на полу упражнения йога-крокодил, капиллярная гимнастика. Тело зачесалось и порозовело. Потом обливашки-умывашки волшебной водицей, на первый раз проговорила Отче наш, так трудно еще похвалы в честь себя придумываются. Вода прохладная приятная, тело аж взбодрилось и упругость появилась. Потом кипяточек, выпила стакан, а то в первый раз не вкусно совсем было, а теперь чувствую, как теплая вода омывает стенки желудка и мягко воздействует на жкт. Примерно через час опорожнился кишечник, легко-легко для организма моего стало. Еще подметила, что испарина появляется после кипяточка, может это временно, посмотрим. После утренних процедур упорхнула на работу, прихватив рабочий блокнот. В поглощении утренних рабочих плюшек с чаем не участвовала, потому что не хочу совсем, так просто с кружечкой стояла и разговаривала. Общение это же, то ради чего мы чай пьем. А пьем мы его в 9-00, 12-00, 15-00. От всех видов соблазнений отказалась. Даже на обед на пошла, что-то комфортно было. Голод проснулся уже вечером, когда с работы домой пришла. Курица запеченная в духовке, картошка и салат и свежих овощей. За столом, благородно без телевизора и ноутбука ела как принцесса. Потом муж любимый пришел, его покормила. За компанию с ним мороженое съела, можно было и отказаться. К конфетам не тянуло даже. Вечером прошел дождь сильный, и мы пошли дышать воздухом свежим. А для меня — это как в детство впасть, когда по лужам можно шлепать и дурачиться. Очень весело погуляли. Пришли, ноги сполоснула, кремом намазала, и спать. Сегодня прихорашиваться к парикмахеру иду.