Главная Форумы Дневники Огненные танцы Ответ в теме: Огненные танцы

#6061
Salamandra
Участник

Думаю надо подвести небольшие промежуточные итоги.
Мой размер 42-44 (от производителя одежды больше зависит)
Мой вес — 56 кг.
Объем талии — 74 см — 70 см — сейчас 67 см!!! итого мин 7 см.
Небольшие пигментные пятна на лице прошли, а большое на правой щеке побледнело, мелкие папилломы пропали, а большая — стала меньше.
Ногти стали крепкие и не слоятся.
Кожа на теле стала гладкая, подтянутая. На руках правда продолжает.сохнуть.
На пятках все пока по-прежнему, кожа сухая и есть натоптыши, но улучшения уже есть!
Выбросов желчи нет.
Моча с утра светлая, запах из рта отсутствует.

У меня идет четвертый кашный день, кушаю морковь, лук, кабачок и сельдерей. Пить не хочется, суъхости во рту нет.
Я не молчу, я герой — я все обдумала, записала, еще раз обдумала и высказалась.Что я хочу и что точно не про меня! Довольная, спокойно засыпаю, внутри не рвет меня.

Писала в своем блокноте, как я узнаю, что достигла Цель, что здорова. В голову лезли абстракции, после прочтения книги «Мое драгоценное здоровье» я прониклась, и подумала, а что меня торкнуло на себя обратить внимание? Кроме того, что моя одежда стала мне совершенно мала — это было то, что я сильно удивлялась и прямо возмущалась тому, что на 5 этаж я не поднимаюсь не легко, а с трудом и дышу при этом, как будто бежала несколько километров.
Поэтому КАК Я УЗНАЮ, ЧТО Я ЗДОРОВА:
1. Я танцую в быстром темпе 1 час и еще не устала!
2. Взбегаю на 5 этаж легко и быстро!
3. На моем теле нет никаких посторонних включений (папиллом, пятен, прыщей, родинок и т.д.)
4. Я могу один раз съесть много что-то вредное и без последствий!

Надо еще План действий себе сюда переписать!
Со сказкой по-прежнему никак, написала 2 штуки и … поняла, что это редкая ахинея и совсем не сказка, а вымученно-измочаленная отжимка отходов мозга.