Главная Форумы Дневники Стройная и танцующая Ответ в теме: Стройная и танцующая

#604
Laska Skalolaska
Участник

15 июня.

С утра стакан горячей воды. Потом, как обычно чашка натурального кофе, без сахара и прочих добавок (сладкое я не люблю и сахар не употребляю).  Засела за комп и углубилась в форум Лисси, начала изучение так сказать с нуля) Так все интересно! Скачала себе книгу Точка опоры и начала читать её запоем! Вспомнила, что 10 лет назад, одна знакомая рассказывала мне о ней взахлеб и даже дарила мне эту книгу. Но тогда она почему то у меня не пошла, я её прочитала, но этим дело и закончилось. Стеснялась, что то делать и считала, что и » так сойдёт»))) Но вот про ЧеЧечек через плечо вспомнила, что даже делала так)))

В этот раз всё по другому!!! При чтении книги, возникает какое то внутреннее жужжание, вернее МУРрррчание!!! Всё трепещет и поёт!!! Книгу проглотила за один день!!! Понимаю, что многого не усвоила и это будет ознакомительный этап, дальше буду её перечитывать снова и снова. Чтобы усвоить ) Вчера провела три ритуала, придумала 4 стишат) И довольная легла спать. Сама поняла, почему почему мне так МУрчит эта книга, мне 42 года, и я сейчас понимаю, что всё идёт из головы, я как бы стою и топчусь на месте, а я хочу идти дальше. В моей же голове, постоянно мысли, всё ли я так делаю и делала в своей жизни, всё ли правильно и т. д. И тут я поняла! Я волшебница! И я буду менять свою жизнь, как я хочу! Я буду играть ради самой игры, чтобы мир вокруг меня заиграл новыми красками! Это было дано Вселенной, чтобы меня подтолкнуло на прочтение этих книг, фраза девушки на одном форуме. Она написала, что по книге «Сделать из тушки фигурку» Лисси Муссы, похудела на 17,5 кг. И тут я вспомнила, что это имя мне довольно хорошо знакомо! И давай гуглить. И нагуглила себе новую жизнь! Да Будет Так!!

Ну, а теперь далее по нашему списку. Всё писала в блокнот. Перед тем, как есть. Готовила начинку для пирожков, съела три кусочка печенки, малюсеньких, потом не удержалась и съела еще 3, себя не ругала, как всегда, а со своим зайкой внутренним поговорила и объяснила ему, что если он будет сильно хотеть кушать, то я его буду кормить и никто голодом его морить не собирается. Время близилось к 13 часам, так как я вообще никогда не завтракаю, то есть хотелось. Тесто подходило на пирожки, в его ожидании, положила себе половинку маленькой пиалы начинки для пирожков (картошка с печенкой), выключила и убрала всё, села наслаждаться едой. В отличии от обычного съела 5 ч.л. и всё! Попила воды и поняла, что есть больше не хочется, то есть я съела половину от того, что положила! Остаток отдала коту. Он правда походил понюхал, но есть не стал, он печенку в принципе не ест) Только свежее мясо. Ближе к 16 часам, напекла пирожков, аромат стоял на всю квартиру! Я просто не смогла отказаться, ну а чё? Я же должна попробовать, что домашним приготовила. Положила себе 2+2 ч.л. сметаны. Опять в полной тишине, без всяких внешних раздражителей ела медленно и вдумчиво.Чтобы ощутить вкус, закрывала глаза.

Съела 1 пирожок. Вроде есть уже не хочется, но глядя на второй, просто не могу оставить его одного скучать на тарелке, доела и его. Поняла, что это скорее психологическое чувство голода. Значит, просто нужно меньше еды накладывать себе на тарелку. И заметила ещё одно, нельзя дожевывая последний кусок подрываться из за стола (что я всегда делаю), ведь в ресторане доедая блюдо, я не бегу с полным ртом жуя на ходу к выходу )))) Нужно полностью прожевать.

Два пирожка! Обычно я съедаю 4-5.

Близился вечер. Мой зайка начал бунтовать, давала ему водички, но он продолжает капризничать, накормила его еще 2 пирожками. Успокоился и затих. В 22 разбушевался и просит яишенку, поговорила с ним, сказала, что голодом мучить его не собираюсь. Хочет значит получит. Даже если ночь на дворе.Глазунья из 3-х яи + 3 редиски+2 небольших огурца. Вот так и прошел день. Спать я укладываюсь поздно около 2-х ночи, но зайка видимо уснул раньше и больше ничего не просил.

Я вчера подумала, что тот ЖОРа, что у меня живет и постоянно требует еды, зачем мне вообще нужен в доме? Лишний рот, какой то получается. Ещё и его корми)))) Решила сделать его фигурку и отправить на улицу, пусть на лавке посидит подождёт, по любому его, кто нибудь себе заберёт, там и будет жить. А мне дома этот ЖОРа не нужен.