Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Я довольна собою всегда и везде! Ответ в теме: Я довольна собою всегда и везде!

#603
Dovolnaya soboi
Участник

Всем привет! Я летаю! Программа — это волшебство! Каждый день начинаю с Волшебного кипяточка, обливашек и танцев в Волшебных брючках, которые уже застегиваются! Танцую самбу и чечетку с постукиванием пяткой по батарее. Сегодня, когда была одна дома вообще разделась и танцевала-красовалась перед зеркалом, придумывала позы для фотосессии, которая состоится уже через 10 дней. И я довольна собой!

Конечно, еще есть что подшлифовать на животике, поэтому я сочинила волшебный стишок и повторяю его, когда гуляю:

Переезд! Переезд!

Со старых, неудобных мест

В новостройки на груди

Переехали жирки!

Только здесь живут сейчас,

Место это — просто класс!

На животике сейчас

Равнина заповедная,

Это место для жирков

Неприкосновенное!

По питанию: обедаю кашками с редиской, морковкой и зеленью. Разнообразно и с удовольствием. Перестала «хватать куски». Если рука тянется — предлагаю организму сесть и покушать. Чаще — отказывается. Если перекусываю — то морковкой, яблоками и сухофруктами. Ем без телевизора — вот это действительно достижение! Вечером делаю домашний йогурт с фруктами или просто фрукты или гречку, если уж сильно хочется есть. Кофе пока осталось. Раз в день маленькая кружка капучино. Но оно мне не мешает, а сейчас даже помогает — дает энергию в эти дни подготовки к свадьбе. Я расслабилась по этому поводу и перестала себя ругать. Но сказочку про Султана Кофе написать планирую)

В общем, я пока еще здесь!

Я довольна собой всегда!