Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#599
flan
Участник

Зачем, мне стройнеть? Чтобы не таскать с собой тяжесть лишнюю в виде веса дополнительного, похорошеть и благоухать как прекрасная роза. Носить одежду 44 размера (сейчас 48 размер одежды), туфли на шпильках. Чтобы глаза блестели, кожа бархатистой была. Хочу полюбить пляж и море, хотя море я и так люблю. Как пойму, что результата достигла:

пройдусь невесомо в туфлях на шпильках, ну или каблуках высоких;

пробегусь 1 км и в теле будет парящая легкость;

спокойно носить одежду 44 размера;

купальник когда оденешь и красота;

шорты у меня есть короткие, белые с отворотами, так вот когда они идеально на попу и ноги мои сядут, то программа точно пройдена, а результат шикарный.

А еще я не люблю себя, как это любить себя? Мне всегда хочется что-то сделать для других, но себя порадовать всегда забываю. Жить теперь буду для себя в первую очередь, а семье необходима красивая, стройная, здоровая жена и мама. Хвалю себя за создание дневника, за то что возникло тайное желание изменяться и действовать.

Дневники заведен рабочий, с утра выпила кипяточек, обливашки устроила, танцы вялые получились, научусь еще.